Darksiders II Deathinitive Edition PS4

Код:
843475
Цена 14 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Платформа: Playstation 4
Язык: Русские субтитры
Количество игроков: 1 Игрок
Режим экрана: HD 720 | 1080i | 1080p
Сетевые компоненты: Playstation Network
Доп. информация: PS Vita Remote Play
Издатель: Nordic Games

Для детей старше 16 лет

Час страшного суда наступил не по расписанию. Случилось все гораздо раньше, чем мы предполагали. Огненный дождь стер с лица Земли все сущее. И на руинах нашего мира развернулось сражение ангелов и демонов. В Darksiders II Deathinitive Edition [PS4] Вам предстоит сыграть роль воина апокалипсиса, чье имя – Война.

Оказавшись случайно в центре битвы, развернувшейся на планете, Вам нужно доказать, что причиной всему – ошибка небесных сил и попытаться восстановить нарушенный баланс между добром и злом. Брутальность Darksiders II Deathinitive Edition [PS4] вызывает восхищение. Игровой процесс пронесет Вас по развалинам крупных городов, по которым снуют безобразного вида демонические твари, сотнями вылезающие из преисподни. Их уничтожение станет Вашей основной задачей, благо опыта и навыков для этого у Вас хоть отнимай.

Грозного вида апокалиптический меч станет Вашим основным оружием. Кроме него в Вашем распоряжении будут коса смерти, демонический сурикен и мощнейший дьявольский револьвер. Акробатические навыки также пригодятся для преодоления различных препятствий и проникновения в недоступные области.

Основная изюминка Darksiders II Deathinitive Edition [PS4] – это озвучка, голоса персонажей и демоническая музыка создают атмосферу настоящего хаоса, где только от Вас зависит сосуществование жизни и смерти.

Характеристики
Бренд Nordic Games
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть