Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue PS4

Код:
909542
Цена 19 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Популярная серия ролевых игр Kingdom Hearts пополнилась новым сборником Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue. Эпизод Dream Drop Distance, изначально вышедший на 3DS, стал доступен на PS4 в высоком разрешении. Главному герою Соре вместе с его друзьями, а также знаменитыми диснеевскими персонажами Гуфи и Дональдом Даком вновь предстоит отправиться в путешествие по уникальной вселенной, состоящей из множества параллельных миров. 

Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue – это целых три увлекательные истории:

- Эпизод Dream Drop Distance, изначально вышедший на портативной консоли Nintendo 3DS, теперь стал доступен на PlayStation 4 в высоком разрешении. Главному герою Соре вместе с его друзьями и знаменитыми диснеевскими персонажами Гуфи и Дональдом Даком вновь предстоит отправиться в путешествие по уникальной вселенной, состоящей из множества параллельных миров.

- Новый эпизод Kingdom Hearts 0.2 Birth by Sleep – A Fragmentary Passage. Эта история является прологом Kingdom Hearts III и повествует о событиях, произошедших после Kingdom Hearts Birth by Sleep.

- Анимационный фильм Kingdom Hearts χ(chi): Back Cover. В фильме продолжительностью 1 час задействованы те же технологии, что используются при разработке новой игры Kingdom Hearts III.

Особенности игры: 
Вселенная Kingdom Hearts состоит из множества параллельных миров, как выдуманных специально для игры, так и основанных на мультфильмах Диснея 
Action/RPG c множеством сюжетных миссий

Год выпуска: 2016
Тип носителя: Blu-ray Disc
Тип упаковки: Пластиковая коробка
Платформа: PlayStation 4
Возрастные ограничения: 12+
Язык интерфейса: Английский
Вес: 501

Характеристики
Бренд Square Enix
Жанр Action
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть