LEGO Dimensions Starter Pack PS4

Код:
805841
Цена 59 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Спасите население LEGO миров
Существует древняя планета в самом центре Мультивселенной LEGO, управляемая злым властителем, Лордом Вортехом. Говорят, что он тот, кто управляя Основополагающими Элементами, из которых построена эта планета, управляет всей Мультивселенной. Лорд Вортех поклялся, что будет именно тем правителем, который созовет героев всех LEGO миров, чтобы они помогли ему найти эти элементы, из которых выстроено здание LEGO цивилизации. Некоторые герои согласились. Другие восстали. И только объединенные усилия самых великих LEGO героев смогут остановить зарвавшегося Лорда.

Смело бросайтесь в таинственный разлом
Когда таинственный и мощный катаклизм внезапно произошел в разных LEGO мирах, он разбросал персонажей из DC Комиксов, Властелина Колец и LEGO Movie по разным вселенным. Чтобы спасти своих друзей, Batman, Gandalf и Wyldstyle (Бэтмен, Гэндальф и Дикарка) смело бросаются в таинственный разлом. Так как в поисках своих друзей, они перемещаются по мирам, которые сложно представить в самых неуёмных фантазиях, они скоро понимают, что Лорд Вортех созывает отъявленных злодеев из всех LEGO миров, чтобы они помогли ему установить его диктатуру.

Особенности игры:

  • Экстремальное взаимопересечение миров. Впервые в видеоиграх серии Lego, самые известные персонажи объединяются в приключениях и сражениях, происходящих в совсем не характерных для них мирах. Dark Knight, Wizard и LEGO Master Builder путешествуют вместе по Yellow Brick Road. И это только начало…
  • Постоянное расширение. Покупая дополнительные наборы расширения, игроки могут наращивать свои коллекции с разнообразными героями из их любимых LEGO наборов, чтобы впоследствии создавать самые невообразимые комбинации персонажей.
  • Больше Лучше. Чтобы достичь максимального напряжения в игровом действии, доведите число одновременно участвующих в игре минифигурок, транспортных средств и/или устройств до семи, устанавливая их последовательно на LEGO Toy Pad.
  • LEGO Toy Pad умеет многое. Во время игры LEGO Toy Pad может подсвечиваться, вспыхивать, изменять цвет подсветки, тем самым подсказывая игроку где и куда идти, на что обратить внимание или как решить загадку. Игроки руководят игровым действием, решая где и когда устанавливать фигурки на LEGO Toy Pad, и тем самым влияют на то, что должно случится в игре.
  • Трехкратная модернизация. Создавайте и реконстрируйте каждое транспортное средство и устройство, тем самым совершенствуя их возможности, прокачивая их. Любое транспортное средство и устройство может быть реконструировано три раза, тем самым обеспечивая суперзаряженные, возрастающие игровые возможности с каждой модернизацией.
  • Играйте Один или с Другом. Игрок может развивать свое воображение, участвуя в приключениях одиночной игры, или сделать так, чтобы к нему присоединился друг для прохождения игры в кооперативном режиме..
  • Starter Pack работает сегодня и завтра. LEGO Toy Pad и сама видеоигра, находящиеся в стартовом комплекте расчитаны на длительную совместимость с будущими Наборами Расширения, ожидаемые к выпуску в течение последующих лет. Подобно любому набору LEGO, LEGO Dimensions - игровая система, которая предлагает длительную совместимость - все купленное сегодня или расширенное завтра продолжит работать.

LEGO Dimensions Starter Pack включает:
Видеоигра LEGO Dimensions (Обратите внимание! Игра на английском языке.)
Платформа для установки портала и фигурок LEGO Toy Pad
Блоки конструктора, для построения портала LEGO Gateway
3 минифигурки LEGO персонажей (Batman, Gandalf и Wyldstyle)
Автомобиль Бэтмена - LEGO Batmobile

Характеристики
Бренд WB Interactive
Жанр Action
Язык Английский
Возрастное ограничение 7+
Поддержка VR Нет
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть