Lego Harry Potter Years 1-4 PS3

Код:
230068
Цена 11 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Платформа: PS3
Возрастная категория: 7+
Локализация: ENG (русская документация)
Производитель / Издатель: Warner Bros.
Дата релиза: июль 2010
Рускоязычное название: Лего: Гарри Поттер - Годы 1-4

Сюжет LEGO Harry Potter: Year 1-4 основан на событиях первых четырех фильмов и книг о юном волшебнике Гарри Поттере: «Гарри Поттер и филосовский камень», «Гарри Поттер и Тайная комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана» и «Гарри Поттер и Кубок огня».

Поклонники этих произведений смогут по-новому взглянуть на первые годы учебы Гарри в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Игроки примут участие во всех знаменитых событиях, начиная с памятной ночи на Тисовой улице и заканчивая Турниром трех волшебников. И все это в чудесной вселенной, созданной из пластиковых деталей конструктора LEGO. Погрузитесь в атмосферу веселья, волшебства и приключений!

Особенности игры LEGO Harry Potter: Year 1-4 (PS3):

- Новый взгляд на привычный мир.
LEGO Harry Potter: Year 1-4 переносит игроков в знакомое по книгам и фильмам окружение, а детали LEGO даруют новые возможности. Магия в Хогвартсе еще никогда не была столь веселым и увлекательным занятием.

- Разнообразие.
В Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс не придется скучать. Игрокам предстоит не только участвовать в знакомых событиях, но и посещать уроки, общаться с преподавателями, варить зелья, летать, помогать другим студентам и выполнять различные задания.

- Сотни игровых персонажей.
Всего в игре 170 героев, среди которых знаменитые Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер и многие-многие другие.

- Знакомые места.
Гарри и его друзья посетят хорошо знакомые места: Косой переулок, Запретный лес, Хогсмид и, конечно же, замок Хогвартс. Школа Чародейства и Волшебства на сегодняшний день является самой обширной и детализированной игровой зоной во всех проектах LEGO.

- Приключений хватит на всех!
Изучать магию лучше в дружной компании. Вооружившись геймпадом, можно путешествовать по миру LEGO Harry Potter вместе с приятелем в кооперативном режиме.

Внимание: для игры обязательно наличие игровой приставки PlayStation 3

Характеристики
Бренд WB Interactive
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть