Джером Дж. К.: Трое в лодке, не считая собаки = Three Men in a Boat (to Say Nothing of the Dog)

Код:
787334
Цена 1 150 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Чтение оригинальных произведений - простой и действенный способ погрузиться в языковую среду и совершенствоваться в иностранном языке. Серия "Бестселлер на все времена" - это возможность улучшить свой английский, читая лучшие произведения англоязычных авторов, любимые миллионами читателей. Для лучшего понимания текста в книгу включены краткий словарь и комментарии, поясняющие языковые и лингвострановедческие вопросы, исторические и культурные реалии описываемой эпохи.
Хроника незабываемого путешествия по Темзе - самое знаменитое произведение Джерома К.Джерома. Невероятно смешные и узнаваемые жизненные зарисовки, мягкая ирония автора и его блистательные каламбуры сделали роман любимой книгой миллионов читателей и прекрасным пособием по изучению английского языка.

Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем или продвинутом уровне и стремится к его совершенствованию.

«Бестселлер на все времена» - это любимые произведения многих поколений читателей, неадаптированные и на языке оригинала. К ним относится и хроника уморительно смешного, полного забавных происшествий и незабываемых эпизодов путешествия по Темзе. В конце дается небольшой словарь, в котором можно найти значения трудных слов. К тексту дается множество сносок-комментариев на русском языке для тех, кто хочет лучше понимать прочитанное и узнать больше о нравах и реалиях описываемой эпохи, быте, традициях и мировоззрении персонажей, об истории, географии, культуре.

Возрастные ограничения: 12+

Характеристики
Автор Джером Дж. К.
ISBN 978-5-699-80204-3
Жанр Иностранные языки
Издательство Эксмо
Серия книг Бестселлер на все времена
Возраст 12+
Год издания 2015
Переплет Мягкая обложка
Вес, г 140
Размер, мм 200х15х120,5
Язык Английский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть