Stick it to The Man PS4

Код:
770844
Цена 3 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

   - Используйте длинную и тонкую розовую руку Рэя (Ray) для чтения мыслей и скрывайтесь от властей, преследующих его за преступление, которое он не совершал.
   - Решайте головоломки и общайтесь с головокружительно забавными персонажами. Они помогают (или мешают) Рэю доказать свою невиновность.
   - Читайте мысли окружающих, – и используйте наклейки, чтобы изменить их!

Вляпался по уши!


У Рэя выдался непростой денек. Профессиональным испытателям касок в общем-то не привыкать получать по голове, но даже он оказался не готов к тому, что с неба свалится таинственная штуковина и как следует треснет его по макушке! Бедолага очнулся от комы с ужасной головной болью, и более того – он обнаружил у себя невероятные телепатические способности!

Да, теперь из головы Рэя торчит длинная и тонкая, словно спагетти, рука, с помощью которой ему без труда удается читать чужие мысли. Если бы сюрпризы на этом закончились! Оказалось, что на него объявлена охота, возглавляет которую странный тип, которого все называют не иначе как Тот-Человек.

События разворачиваются настолько стремительно, что Рэю остается лишь пустить в ход свежеприобретенную способность и перехитрить громил, взявших след. А еще спасти свою возлюбленную Арлин и выяснить, что же, черт возьми, происходит!

Бумажная пародия

Мир Рэя сделан из бумаги, так что вы сразу почувствуете особую притягательность двух с половиной измерений этого необычного приключения. А непредсказуемая история заведет вас в мрачные, но по-своему обаятельные места: неопрятные города, ужасающую психиатрическую лечебницу и даже переполненные проблемами глубины сознания Рэя.

Используйте способности Рэя, чтобы прочитать сокровенные мысли каждого встреченного на вашем пути героя. Вы узнаете тщательно оберегаемые секреты и самые обыденные – и часто весьма забавные – мысли. Во время путешествия по спасению вашей возлюбленной Арлин игра не раз попробует высмеять окружающих вас в реальной жизни людей и их непростые проблемы, так что веселье вам гарантированно!

Головоломные головоломки


Stick It to The Man – платформенное логическое приключение, в котором вам предстоит использовать ядовито-розовую руку, торчащую из головы Рэя, чтобы срывать кусочки бумажного мира или цепляться за булавки, когда нужно забросить Рэя в труднодоступные места.

Читайте мысли окружающих, а если храбрости у вас больше, чем здравомыслия, то попробуйте разговаривать с ними, чтобы собрать разнообразные наклейки. Наклейки можно встретить в любом уголке игрового мира, и их можно приклеивать к персонажам, чтобы решать их проблемы. Что, в свою очередь, поможет Рэю приблизиться к решению его собственной проблемы.

На каждом шагу вам будут встречаться помощники Того-Человека. Впрочем, у главного героя есть пара козырей в рукаве – стоит прилепить наклейку с лицом Рэя на одного из головорезов, как остальные пустятся в погоню за своим незадачливым коллегой.

Вы сможете прочесть огромное количество умов и собрать множество наклеек на каждом уровне игры. Вы готовы найти их все?

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть