Чан Дж., Мо Ч.: Джеки Чан. Я счастливый

Код:
855351
Цена 10 450 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Эта искренняя книга - живой и правдивый образ, сотканный из воспоминаний великого актера, обычного человека, которому хватало смелости делать необычные вещи. Вместе с ним вы заново пройдете этот путь от постановщика трюков малобюджетных роликов до режиссера и актера кассовых картин, от бедного официанта до мецената и коллекционера антиквариата. Прикоснитесь к истории человека, ставшего легендой при жизни!

Бесконечно искренняя и трогающая до глубины души автобиография человека, которым многим знаком с детства. История человека, сделавшего себя с нуля и ставшего легендой при жизни: Джеки прошел путь от постановщика трюков малобюджетного фильма до режиссера и актера кассовых фильмом, от бедного официанта до мецената и коллекционера антиквариата. Это очень искренняя книга, которая полна смешных историй и шокирующих признаний. Как опытный режиссер, Джеки Чан не просто повествует о своей жизни, но создает несколько временных пространств перенося читателя то в начало своего карьерного пути, то в детство, а оттуда на съемочную площадку в Мьянме под проливные дожди. Это невероятно интересное путешествие, в котором читатель точно не соскучится.

"Первая книга с откровенными признаниями о своей жизни из уст самого Джеки Чана. Некоторые моменты могут удивить и даже шокировать тех, кто следит за творчеством актера. Перед нами Джеки открывается совершенно с иной стороны."
Булат Низамов, JC Российский Клуб

"..В этой книге вы найдете не только историю человека, который, в прямом смысле слова, сделал себя сам и прославился на весь мир, но и секреты успеха, которые полезно будет узнать каждому. Любовь к своим близким, верность друзьям, уважение к зрителям, а также колоссальные трудолюбие, работоспособность, вера в собственные силы и та самая доброта - все это лежит в основе головокружительной карьеры легендарного Джеки Чана."
Александр Невский (актёр, сценарист, режиссёр, продюсер и культурист)

По результатам исследования, опубликованного ИТАР-ТАСС, Джеки Чан вместе с Путиным, Хабенским и Ди Каприо вошел в десятку мужчин, которыми в России восхищаются больше всего.



Об авторе

Джеки Чан (его настоящее имя - Чан Кон Сан) родился 7 апреля 1954 года в Гонконге. Когда ему было шесть лет, родители отдали сына в школу при Пекинской опере. Там он учился десять лет - музыке, танцу, сценическому мастерству и традиционным боевым искусствам. Кинокарьера будущего артиста началась в 8 лет, и, по словам самого Джеки Чана, к 10 годам он уже снялся в 25 фильмах. В 17 лет, окончив учебу, он решил посвятить себя кино и устроился на студию братьев Шау каскадером. И в 1971 году Джеки Чан работает (как каскадер) с Брюсом Ли на съемках `Яростного кулака`. Потом были эпизодические роли, и наконец он получает первую большую роль в фильме `Маленький тигр Гуандуна`, а в 1975 году снимается в одном из ранних фильмов Джона Ву. После безвременной смерти Брюса Ли продюсеры начали подыскивать новую звезду, и одним из кандидатов стал Джеки Чан. Однако ничего хорошего из этой попытки не получилось, а Джеки Чан нашел свой путь - он стал играть `героя поневоле`, привнеся в свою игру изрядную долю юмора,и все трюки отныне всегда исполнял сам - каких бы шишек и травм это ни стоило. И начал свое завоевание Азии, а потом и Америки. О результатах зритель волен судить сам.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
Автор Мо Ч., Чан Дж.
ISBN 978-5-699-86613-7
Жанр Биографии, мемуары
Издательство Эксмо
Серия книг Иконы спорта
Возраст 12+
Год издания 2016
Размер, мм 320х210х20
Вес, г 1125
Количество страниц 352
Переплет Твердый переплет
Страна производитель Россия
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть