Бауэрс К.: Новак Джокович. Герой тенниса и лицо Сербии

Код:
768843
Цена 5 390 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Новак Джокович - не просто один из величайших в мире теннисистов - в сущности, он полномочный представитель своей родины, Сербии. А это - задача непростая, если вспомнить о той реакции, которую вызвали в мировых СМИ действия Сербии в югославских войнах 90-х гг. XX в. C увлечением рассказывает автор о незаурядной личности, о его победах и поражениях, о силе воли и необычайной устремленности, о достижениях на корте, прославивших его Родину.

Цитата:
"Чем бы Новак не занялся, к какому бы виду спорта ни обратился, он добьется успеха. Его стремление побеждать невероятно. Ради победы он готов трудиться не покладая рук; он никогда не произносил слов: "Я устал, я не могу".
Тренер Деян Петрович

Об авторе:
Крис Бауэрс - писатель и телеведущий, на протяжении 20 с лишним лет освещающий события на мировой теннисной арене. Наибольшую известность он приобрел, как комментатор европейского телеканала Eurosport. Крис Бауэрс написал несколько книг, посвященных теннису, в их числе и биография Роджера Федерера, "Книга о теннисе", памятное издание к столетию Международной Федерации тенниса "Столетний вклад", выпустил также четыре ежегодника "Кубок Дэвиса". Кроме того, Крис Бауэрс активно занимается вопросами экологии и участвует в политической жизни страны. Крис Бауэрс живет вместе с дочерью в Восточном Сассексе, Англия.

Возрастные ограничения: 16+

Характеристики
Автор Бауэрс К.
ISBN 978-5-9693-0283-9
Жанр Публицистика
Издательство Олимп-бизнес
Возраст 16+
Год издания 2015
Размер, мм 38х140х207
Вес, г 1130
Количество страниц 340
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть