Все лучшее - йети

Код:
830655
Цена 1 525 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Сборник забавных, добрых и абсурдно-веселых рисунков Татьяны Задорожней, где логика самоустраняется и царят юмор и смех. Книга как будто создана для того, чтобы рассеять хандру и скуку серых будней и почувствовать себя ребенком, несущим околесицу. Накройтесь теплым клетчатым бредом и начинайте наслаждаться. И не забудьте карандаш! В книге есть чистые страницы с заданиями автора. Вдруг захочется нарисовать не подверженного стереотирам страуса или подарок волка Красной Шапочке на Новый год. Почему бы и вам не поупражняться в остроумии?

О чем эта книга:
Эта книга – настоящий мотор для воображения! Забавные рисунки Татьяны Задорожной гарантированно поднимут вам настроение, а ещё вы сможете продолжить иллюстрации сами.

Для кого эта книга:
Эта книга для всех, кто любит рисовать и веселиться, и чья фантазия пребывает в постоянном полете. Очаровательные картинки Татьяны Задорожней помогут раскрыть в себе художника даже тем, кто никогда не представлял себя в таком качестве!

О серии:
До-ри-суй. Книги для скетчей, рисунков и записей – серия креативных блокнотов больших форматов, предназначенных для рисования и поднятия настроения! Необычные издания порадуют читателей и станут отличным подарком для каждого любителя рисовать, на каком бы уровне мастерства он ни находился: от начинающего до профи!

Об авторе
Татьяна Задорожняя (родилась 14 июня 1986 года) – молодая художница, чьи милые персонажи очаровали многих пользователей интернета. Все начиналось с рисунков, которые Татьяна выкладывала в ЖЖ, а теперь она автор четырех иллюстрированных книг.

Характеристики
Тип блокнот
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть