Джонс Дж., Лемир Дж.: Лига Справедливости. Война Троицы

Код:
879228
Цена 7 700 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Много веков назад ничего не подозревающая девушка наткнулась на зловещий артефакт: шкатулку в виде трехглазого черепа. Она открыла ее... и на свет вырвались Семь Смертных Грехов. Тысячелетия спустя Шкатулка Пандоры вновь становится источником многих бед. Перед ее разрушительной силой не способен устоять даже Супермен. Укротить эту силу способен лишь тот, чья душа совершенно чиста, либо же тот, чья душа полностью погрязла во зле. Три загадочных существа бродят по свету в поисках ответов. Три команды героев сойдутся в схватке, в которой решится судьба мира. А в тени зла таится еще более великое зло...

"Лига Справедливости. Война Троицы" объединяет величайшие таланты индустрии комиксов. В создании принимали участие такие звезды как Джефф Джонс, Джефф Лемир, Рэй Фокс, Иван Рейс, Дуг Манки, Микель Ханин и другие - для того, чтобы поведать нам историю о мифах, магии и противостоянии, которое изменит мир New 52 навсегда!


Об авторе

Джефф Джонс – один из главных авторов DC Comics. С детства увлекаясь комиксами, свою карьеру Джефф всё же начал строить в кино, закончив курс сценарного мастерства и теории кино в Мичиганском Университете. Через пару лет после выпуска Джефф стал помощником режиссёра и приступил к работе над своим первым фильмом, однако в Нью-Йорке его ждала судьбоносная встреча с Эдди Берганзой, сценаристом DC Comics.

Написав несколько пробных сценариев для комиксов, уже через 3 года Джонс получил место постоянного автора на «Флэше». Кстати, по словам Джеффа, Барри – его любимый герой ещё с детства. Джефф Джонс вдохнул новую жизнь в комиксы о Флэше, переосмыслив самого героя и его противников, и с этого начался его путь успеха в издательстве DC.

Следующим проектом Джеффа, получившим грандиозный успех, стал его ран на «Зелёном Фонаре». На радость читателям в строй вернулся Хэл Джордан, чей злодейский статус был развеян, а репутация очищена, а также появились Фонари других эмоциональных спектров, у каждого из которых есть свой цвет. Джонс значительно переработал концепцию Зелёных Фонарей, оставив неоценимый вклад в историю космо-вселенной DC. На русском языке вышло целых 7 книг о Фонарях от Джеффа Джонса, и две из них – в увеличенном формате абсолюта. Рекомендуем ознакомиться!

Джефф Джонс много лет работал над сагой о Фонаре, однако не останавливался на одном проекте. Постепенно он превратился в архитектора вселенной DC и стал автором таких важных серий как «Бесконечный Кризис» и «Флэшпойнт», повлиявших на весь мир супергероев. В рамках New 52 Джефф продолжил работать над одной из самых важных для издательства серий, а именно над «Лигой Справедливости», в финале которой герои Земли сошлись в эпичной войне с самим Дарксайдом. Также Джефф поработал над теряющим популярность Акваменом, написав захватывающую историю, связанную с его происхождением, загадкой наследия короля Атлантиды и местью Чёрной Манты, и поставив Аквамена в центре глобального события с участием всей Лиги. «Флэшпойнт», «Лига Справедливости» и «Аквамен» Джеффа Джонса также изданы на русском.

Джефф Джонс написал ещё много отличных и просто хороших комиксов, но перечислять все в рамках короткого поста мы, конечно, не будем. Сейчас в нашем издательстве идёт работа над одним из самых «свежих» комиксов Джонса – «Часы Судного дня», в очередной раз перевернувшим вселенную с ног на голову, ну или обратно с головы на ноги после перезапусков «New 52» и «DC Rebirth» – тут уж как посмотреть. В «Часах Судного дня» Джефф Джонс связывает воедино все нити (прихватив даже «Хранителей» Алана Мура) и подводит итоги своего амбициозного замысла, начало которому было положено еще в 2011 году в событии «Флэшпойнт», а может быть и раньше. Выход серии запланирован на 2021-й год.

Характеристики
ISBN 978-5-389-11202-5
Автор Джонс Дж., Лемир Дж.
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство Азбука
Серия книг Вселенная DC Comics
Возраст 12+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Вес, г 1170
Размер, мм 220х20х180
Количество страниц 352
Вселенная DC
Язык Русский
GeekHome Geek
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть