Снайдер С.: Ведьмы. Книга 1

Код:
904419
Цена 4 395 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Популярный детский писатель Чарльз Рукс вместе с женой Люси и дочерью Сэйлор празднуют новоселье - они только что переехали жить в новый дом в городе Личфилд в штате Нью-Гэмпшир. Прошлое каждого из членов семьи скрывает множество проблем и душевных травм, но они искренне надеются, что на новом месте им удастся начать все заново. Но маленький захолустный городок не так прост, каким кажется. Окружающие его леса населяет зло, неусыпно следящее за жителями. Это зло очень древнее и очень... голодное.

Блистательный дуэт сценариста Скотта Снайдера ("Американский вампир", "Бэтмен: Суд сов" ) и художника Джока (серии "Судья Дредд" и Hellblazer), подаривший читателям один из самых неординарных и захватывающих комиксов о Темном Рыцаре "Черное зеркало", вновь воссоединился, чтобы поработать в жанре хоррора и создать историю, полную неожиданных сюжетных поворотов и леденящих душу образов. Небезызвестный Стивен Кинг, которого многие по праву считают "королем ужаса", назвал этот комикс великолепным образчиком жанра.

Русское издание включает в себя 6 выпусков и прежде нигде не публиковавшийся мини-комикс, а так же все дополнительные материалы, вышедшие в синглах: зарисовки, эскизы, разбор этапов работы над цветом в комиксе, рекламные материалы, а так же несколько послесловий Скотта Снайдера.

Характеристики
ISBN 978-5-91996-107-9
Автор Снайдер С.
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство XL Media
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть