Вон Б. К.: Y. Последний мужчина. Книга 1

Код:
902726
Цена 4 750 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Что бы вы сделали, окажись вы последним мужчиной на Земле? Йорик Браун, двадцати двухлетний безработный и фокусник-любитель, не ждал, что когда-нибудь ему придется всерьез отвечать на этот вопрос. Но когда все другие мужчины умерли (а с ними и все самцы млекопитающих на планете), Йорик и его ручная обезьянка Амперсанд внезапно обнаружили, что от них зависит судьба человечества.
Так начинается удивительное путешествие: два последних носителя Y-хромосомы пытаются раскрыть загадку эпидемии, уничтожившей других мужчин, и сохранить будущее человечества. Но как одному человеку спасти целый вид, если его сердце принадлежит единственной женщине - а она на другой стороне земного шара?


Об авторе

Брайан К. Вон
Родившийся в Кливленде, Огайо в 1976 году, Брайан К. Вон (Brian K. Vaughan) является лауреатом множества комикс-премий, а также создателем и сценаристом таких знаменитых на весь мир комиксов как «Y: The Last Men», «Runaways», «Ex-Machina» и многих других. Названный сценаристом года по мнению журнала «Wizard» и и являющийся одним из десяти лучших сценаристов комиксов всех времён и народов по версии сайта «Comic Book Resources», работы Брайана отмечают и рецензируют во всех средствах массовой информации, включая и газету «New York Times», ТВ-канал MTV, национальное общественное радио, и конечно, в интернете. Как студент последнего курса в Нью-Йоркском университете, он попал в Stan-hattan проект, созданный издательством «Marvel» специально для нахождения молодых талантов. Первой его работой в «Marvel» был комикс «Ka-Zar Annual '97»(1997). Спустя десять лет, он успел выступить сценаристом в основных тайтлах компаний «DC» и «Marvel», отметившись в приличном количестве серий о самых популярных персонажах этих издательств начиная от Бэтмена и заканчивая Людьми Икс. В сентябре 2006 года, он написал одну из своих самых лучших работ, графическую новеллу «Pride of Bahdad» для издательства «Vertigo». В ней идёт речь об истории про четырёх львов, сбежавших из зоопарка Багдада во время войны в Ираке. Однако самыми популярными сериями автора являются тайтлы «Y-The Last Man» (серия из 60 номеров про Йорика Брауна — последнего мужчину на земле) и «Ex Machina» (про парня по имени Митчел Хандред который в результате взрыва получает способность общаться и командовать самыми различными механизмами). Сейчас говорят об их экранизации, и сам Брайан уже пишет сценарий для этих фильмов. Кроме того, издательство «Marvel» планируют поставить и другой комикс Вона — «Runaways». Помимо всего прочего, Брайан является одним из сценаристов популярного телевизионного сериала LOST.

Характеристики
ISBN 978-5-389-11783-9
Автор Вон Б. К.
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство Азбука
Возраст 18+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Вес, г 880
Размер, мм 210х20х180
Количество страниц 264
Язык Русский
GeekHome Geek
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть