Хокинс П.: Девушка в поезде

Код:
778806
Цена 1 892 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Пола Хокинс 15 лет проработала журналистом, издала несколько книг под псевдонимом, но проснулась знаменитой, предложив на суд читателей потрясающий детективный роман "Девушка в поезде" под своим настоящим именем!
Эта книга стала бестселлером "The New York Times" и продержалась на первом месте 14 недель!
За несколько месяцев в мире продано более 3 миллионов экземпляров!
Книга переведена на 44 иностранных языка, а компания "DreamWorks" уже готовится к экранизации!

Джесс и Джейсон. Такие имена дала Рейчел "безупречным" супругам, за жизнью которых она день за днем наблюдает из окна электрички. У них, похоже, есть все, чего совсем недавно лишилась сама Рейчел, - любовь, счастье, благополучие…
Но однажды, проезжая мимо, она видит, как в дворике коттеджа, где живут Джесс и Джейсон, происходит нечто странное, загадочное, шокирующее. Всего минута - и поезд опять трогается, но этого достаточно, чтобы идеальная картинка исчезла навсегда.
А потом - Джесс пропадает. И Рейчел понимает, что только она, возможно, способна разгадать тайну ее исчезновения. Что делать? Примет ли полиция ее показания всерьез? И надо ли вообще ей вмешиваться в чужую жизнь?

"Девушка в поезде" - действительно великолепный остросюжетный роман. Я не спал почти всю ночь, читая его. Главная героиня… убийственно хороша."
Стивен Кинг

Женщины, связанные одной тайной… Ошибки, которые трудно исправить… Опасность, которой невозможно избежать…«Девушка в поезде» триллер в стиле Хичкока – захватывающий и невероятно эмоциональный. Удивительный сплав для детектива! Невероятный дебют“Вы не найдете ничего более увлекательного, чем «Девушка в поезде»”
Vanity fair

«Фанаты «Исчезнувшей» будут покорены этим психологическим триллером»
People

«Пола Хокинс использует самый действенный прием триллеров : детально выстраивает картину действия, и когда нам кажется , что мы знаем, что произойдет дальше, все переворачивается с ног на голову»
Entertainment Weekly

«Девушка в поезде» сочетает в себе антураж фильма «нуар» и изысканную литературу. Держитесь крепче…Вы будете поражены ужасами, скрывающимися за каждым поворотом»
USA Today

Возрастные ограничения: 16+
Характеристики
ISBN 978-5-17-088721-7
Издательство АСТ
Год издания 2015
Язык Русский
Автор Пола Хокинс
Жанр Детектив
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть