Узорова О. В., Нефедова Е. А.: Рисуем пальчиками. 3-5 лет. 3 уровень

Код:
774134
Цена 1 490 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Малыши любят рисовать руками, ведь именно так они чувствуют свое творчество, а в это время их пальчики развиваются, помогая нарабатывать важные навыки – скоро им предстоит держать в руках ручку и карандаш.

На каждом развороте в книжке – готовое занятие по рисованию и развитию речи. Занятие, которое можно проводить без учителя. Все необходимое есть в книге.
Кстати, странички в книге плотные, выдержат любые лужицы красок и не станут просвечивать.

Задания для художника выбраны уже посложнее, чем в книгах первого уровня. Нужно проводить линии, выстраивать ровные точки или, наоборот, раскидывать вишенки на дереве.

Развиваем навыки:
•  Развивает воображение и логику
•  Развивает мелкую моторику
•  Готовит руку к письму
•  Вырабатывает усидчивость
•  Стимулирует развитие речи

Гид для родителей
Урок построен так: малыш пальчиками топает, проводит линии, дорисовывает что-то, а родители в это время спрашивают малыша или что-то рассказывают. Раскрашиваешь льва? Рисуешь ему гриву? Как ты думаешь, лев – хищник? А знаешь, где он живет? У вас получится не только урок рисования, но и занятие по знакомству с окружающим миром.

Количество страниц: 32



Об авторах

Елена Алексеевна Нефедова - доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка. Закончила русское отделение филологического факультета Московского государственного университета в 1963 г. Работает на кафедре русского языка филологического факультета с 1963 г., с 1991 г. - в должности доцента. Елена Нефедова, в творческом тандеме с Ольгой Узоровой, выпустила более 300 учебных пособий для учеников начальной школы по различным предметам: математике, русскому языку и окружающему миру.

Ольга Васильевна Узорова - известный учитель-практик, автор учебных пособий для начальной школы. Ольга Узорова родилась в Москве. После окончания начального факультета педагогического университета работала в младших классах гимназии. Дидактические материалы, которые Ольга Узорова разработала за годы преподавания, стали основой для прекрасных развивающих книг. Ольга Узорова совместно с педагогом Еленой Нефедовой, выпустила более 300 учебных пособий для начальной школы - по математике, русскому языку и окружающему миру.

Характеристики
ISBN 978-5-91982-806-8
Автор Нефедова Е., Узорова О. В.
Жанр Развивающая литература
Издательство Клевер
Возраст 0+
Год издания 2015
Размер, мм 38х140х207
Переплет Мягкая обложка
Вес, г 180
Количество страниц 32
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть