Пинтосевич И.: ХОЧУ… свой бизнес! Самый простой путь в процветающий бизнес

Код:
759583
Цена 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

О чем эта книга
Эта книга-тренинг поможет приобрести необходимые навыки, без которых невозможно создать процветающий бизнес. Вы научитесь правильно вести переговоры и убеждать, сможете создать команду единомышленников, выработаете иммунитет к неудачам, узнаете главные основы продаж, станете лидером. Книга содержит основные идеи Роберта Кийосаки.
Также выходит под названием «Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес».

Для кого эта книга
Для тех, кто хочет создать свой бизнес, но не знает, с чего начать.

Фишки книги
Авторская методика обучения, интернет-доступ к обучающим материалам по этой книге, большое количество упражнений и заданий. Легкий, немного ироничный текст разбавлен анекдотами, карикатурами и высказываниями знаменитых людей.
Возрастные ограничения: 16+

Количество страниц: 224



Об авторе

Ицхак Пинтосевич
Автор книг и уникальных тренинговых программ по самосовершенствованию, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве. Среди его клиентов самые успешные компании мира - такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB - Films, MasterCard, "Приват Банк", а также олимпийские чемпионы и "звезды" шоу-бизнеса.
Эксперт в системном развитии личности и бизнеса. Почетный профессор бизнес-школы "Синергия". Самый популярный тренер личностного роста в русскоязычном мире. Количество подписчиков на посты Ицхака и видео в соцсетях - более 600 000 человек. За неделю охват публикаций превышает 6 млн просмотров.
Автор бестселлеров по самосовершенствованию. Тираж его книг-тренингов - более 500 000 экземпляров.
Профессиональный спортсмен мирового уровня в прошлом, после кризиса в жизни Ицхак стал глубоко религиозным человеком. В возрасте 33 года получил диплом бизнес-тренера и начал свою карьеру.
За 7 лет работы, клиентами компании Isaac Pintosevich Systems стали  Procter&Gamble, MasterCard, AVON и другие транснациональные корпорации. "Академия экспертов Ицхака Пинтосевича" выпускает более 1000 бизнес-тренеров и коучей в год.

Характеристики
ISBN 978-5-699-80020-9
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Эксмо
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть