Матвеев С.А.: Самоучитель английского языка. Карманная библиотека словарей

Код:
pli-215-320641
Цена 1 200 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Карманная библиотека словарей: лучшее

Описание

Самоучитель построен по принципу "лёгкого погружения" в англоязычную среду, что позволяет довести до автоматизма важнейшие языковые навыки. Отрабатываются базовые грамматические конструкции, которые затем могут использоваться в разговорной речи в различных жизненных ситуациях.
Пособие состоит из двух частей: Тренинг и Практическое использование. Большое количество упражнений помогает быстро и эффективно усвоить материал.
Издание дополнено полезными приложениями (в их числе Глаголы с послелогами и идиомы, "Ложные друзья переводчика" и др.). В конце книги дан небольшой англо-русский словарь с произношением русскими буквами.
Для всех, кто хочет овладеть английским языком самостоятельно.

Количество страниц: 416



Об авторе

Сергей Матвеев — философ, лингвист, автор, редактор, переводчик многочисленных книг по ведической и буддийской культуре, философии, языкознанию. Принимал активное участие в создании и работе Общества Ведической Культуры (ОВК «Веда») и Института метафизики (Санкт-Петербург), а также Novia Tour International (Швеция). Основатель и руководитель духовно-просветительской благотворительной организации Лига Духовного Единства. Участвует в разнообразных издательских программах, направленных на публикацию и распространение книг и переводов древних священных текстов по философии, религии, эзотерических учений и древней медицины. Принимает активное участие в организации интерактивных курсов обучения, интенсивных образовательных программ, в том числе международных. Создатель уникальной методики обучения иностранным языкам «Блиц-атака».

Характеристики
Автор Матвеев С.
ISBN 978-5-17-096440-6
Издательство АСТ
Год издания 2017
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть