Белоусова Т. В.: Всё про стиль. Этикет, мода и жизнь

Код:
826572
Цена 1 670 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Представляем новую книгу Татьяны Белоусовой - имидж-тренера, психолога, эксперта по этикету и протоколу, специалиста в области моды и стиля. Она - автор таких бестселлеров как "Этикет: Полный свод правил светского и делового общения" и "Мужской костюм: Полное руководство по подбору и эксплуатации". Татьяна Белоусова продолжает разговор о правилах поведения и этикете, о моде и вкусе, об имидже и стереотипах, но уже на ином уровне. "Нам предстоит легкий и ироничный разговор о базовом выборе женщинами и мужчинами жизненного пути", - обещает она читателю. Помимо этого, в книге рассказывается об особенностях дресс-кода, а также раскрываются секреты идеальной посадки мужского костюма, простого и легкого его подбора.

Количество страниц: 272



Об авторе

Татьяна Белоусова - имидж-тренер, автор книг, психолог, эксперт по этикету и протоколу, специалист в области моды и стиля.
Автор множества семинаров и тренингов различных направлений, в том числе для ЦНТИ "Прогресс" и для Международной школы этикета "International School of Etiquette (ISE)", куда приглашаются признанные международные эксперты.
Еще в 1998 году Татьяна Белоусова стала первым преподавателем первых курсов "Имиджмейкер" в Санкт-Петербурге (Институт Культурных Программ).
Татьяна - профессиональный тренер по развитию навыков уверенного поведения, как в жизни, так и в особых случаях (съемки-выступления-сложные переговоры).
Ее авторский семинар по уникальной методике "Хороший вкус у вас в кармане" остается неизменно привлекательным для множества слушателей.
Бестселлерами стали книги автора: "Ангел носит GUCCI", "Хороший вкус у вас в кармане", "Этикет: полный свод правил светского и делового общения" и новинка "Все про этикет".

Характеристики
Автор Белоусова Т.
ISBN 978-5-17-093096-8
Жанр Стиль
Издательство АСТ
Год издания 2016
Переплет Мягкая усиленная обложка
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть