Майер С.: Жизнь и смерть / Сумерки

Код:
902114
Цена 5 350 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В этом году исполняется 10 лет с момента издания в России первой книги культовой саги «Сумерки». В честь юбилея Стефани Майер по просьбе поклонников написала новую книгу, где главные герои меняются местами, — теперь в городок Форкс приезжает юноша Бо, который влюбляется в красавицу Эдит Каллен, и вы уже знаете, чем объясняется ее необычная бледность и нелюбовь к солнечным дням… Сегодня трудно найти в мире человека, который бы не слышал о «Сумеречной саге», — книги цикла переведены на 37 языков, а общий тираж составил около 155 миллионов экземпляров. Экранизации романов Стефани Майер в общей сложности собрали в мировом прокате более 3 миллиардов долларов. Несмотря на то, что история Беллы Свон и Эдварда Каллена давно и счастливо завершилась, во всем мире среди поклонников саги тема творчества Стефани Майер по-прежнему вызывает большой интерес и жаркие обсуждения. Роман "Сумерки" в новом переводе! Впервые книга выходит в оригинальном оформлении.

Уникальное "двойное" издание, в котором одна и та же история рассказывается по-разному. Первая часть – знаменитые "Сумерки". А вот вторая – новый проект Стефани Майер, полная "перезагрузка" культового романа! Вы хотите узнать, что было бы, если бы Белла была юношей, а Эдвард – девушкой? Итак, в скучный городок Форкс переезжает юный Бофорт Свон, которому предстоит встретить таинственную красавицу Эдит Каллен, и эта встреча изменит его жизнь навсегда...

Количество страниц: 800
Размер: 138 х 212 x 37 мм



Об авторе

Стефани Майер
Современная американская писательница.
Родилась в 1973 г. в Хартфорде, штат Коннектикут.
По словам Майер, 2 июня 2003 г. ей во сне явилось видение про двоих влюбленных, сидящих на лугу. В представленной картине юноша-вампир, несмотря на искреннее чувство, жаждал испить крови своей возлюбленной, смертной девушки... Из этого сна впоследствии вырос роман "Сумерки". Роман, предназначенный в первую очередь для подростковой аудитории, появился на прилавках книжных магазинов в США осенью 2005 г. и имел оглушительный успех (пятое место в национальном списке бестселлеров). В дальнейшем Майер выпускала по одному сиквелу в год "Новолуние" (2006), "Затмение" (2007), "Breaking Dawn" ("Рассвет") (2008).

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
Автор Майер С.
ISBN 978-5-17-097176-3
Жанр Young adult
Издательство АСТ
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Вес, г 730
Размер, мм 240х50х170
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть