Янси Р.: Последняя звезда (Завершающий роман трилогии "5-ая волна")

Код:
894474
Цена 2 350 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Они наверху. Они внизу. Они везде и нигде. Им хочется завоевать Землю. Им хочется, чтобы Земля осталась у нас. Иные пришли, чтобы уничтожить человечество. Иные пришли, чтобы его спасти. Но под этими загадками лежит простая правда: Кэсси - жертва предательства. Как и ее товарищи: Рингер, Зомби, Наггетс. Как и семь с половиной миллиардов жителей планеты. Сначала людей предали иные. Потом люди предали сами себя. Последняя битва за жизнь состоится не на суше и не на море, не в горах и не на равнине, не в джунглях и не в пустыне. Она закончится там, где началась - в отправной точке. И передний край этой битвы - сердце человека.

Количество страниц: 352
Формат: 140х210
Название на языке оригинала: The Last Star
Тип бумаги: офсетная
Cуперобложка: Да


Об авторе

Рик Янси - популярный американский писатель, автор нескольких романов для взрослой и молодежной аудиторий, лауреат премий Ассоциации американских библиотекарей имени Майкла Принца за лучшую книгу для подростков и финалист британской премии "Медаль Карнеги".
Рик Янси родился в Майами, штат Флорида. Его приемные родители назвали его Джон Ричард, но никто никогда не называл его полным именем, для родителей, друзей и всех остальных он всегда был Риком.
Отец хотел, чтобы Рик стал юристом. Но мальчик с самого раннего детства любил читать, а начиная с седьмого класса писал рассказы и тогда же впервые задумался о карьере писателя. Эта мысль постепенно превратилась в цель его жизни.
Прежде чем полностью посвятить себя писательской карьере, Рик Янси по окончании Университета имени Рузвельта в Чикаго преподавал английский язык в школе во Флориде, а потом устроился в Налоговое управление США (IRS), где проработал следующие 12 лет.
Первый роман ("A Burning in Homeland") Янси выпустил в 2001 году. Через три года он уволился из Налогового управления, подведя итог своей карьеры мемуарами "Признания сборщика налогов" ("Confessions of a Tax Collector").
С тех пор из-под пера Рика Янси вышли такие популярные серии книг, как "Highly Effective Detective", "Alfred Kropp", "The Monstrumologist" (на русском языке в 2010 году выходил роман "Ученик монстролога"). Роман "The Extraordinary Adventures of Alfred Kropp" был номинирован в 2008 году на премию Карнеги, а газета "Publishers Weekly" назвала его "Лучшей книгой года". В 2010 году Рик Янси удостоился награды Майкла Принца за "The Monstrumologist".
В настоящее время Рик занят работой над циклом романов "5-я волна". Первая книга вышла в США в мае 2013 года, а на русском языке опубликована в издательстве "Азбука" в октябре того же года. Кинокомпания Columbia Pictures уже экранизирует роман "5-я волна".
Рик Янси живет со своей семьей во Флориде.

Характеристики
Автор Янси Р.
ISBN 978-5-389-11369-5
Жанр фантастика
Издательство Азбука
Серия книг 5-я волна
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 352
Вес, г 445
Размер, мм 220х20х150
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть