Матвеев С. А.: Современный самоучитель французского языка для начинающих + CD

Код:
833006
Цена 2 775 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Данный самоучитель представляет собой простой и доступный курс французского языка. В нем дается описание основных особенностей французской разговорной и письменной речи. Самоучитель состоит из трех частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, а также краткий фонетический курс французского языка, который вы можете прослушать на диске. Во второй части вы познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний. В третьей части предлагается много увлекательных диалогов на актуальные темы, которые вы можете прослушать на диске и с их помощью потренироваться в чтении, произношении и переводе. В Приложении представлены, в частности, основные формы неправильных глаголов, даны французские скороговорки (они помогут научиться беглой французской речи), а также французско-русский словарь. Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать французский язык.

Сергей Матвеев – самый продаваемый автор в нише учебных пособий по иностранным языкам.
Серия «Школа Матвеева» считается одной из лучших среди самоучителей по иностранным языкам с диском.
«Современный самоучитель французского языка для начинающих + CD» – простой и доступный курс французского языка. Наглядный интересный макет, большое количество упражнений с ответами, примеры из разговорной речи и литературы – самый эффективный способ выучить французский язык быстро и без проблем.
В приложении вы найдете: список ложных друзей переводчика, основные формы неправильных глаголов, французские скороговорки, другую полезную информацию, а также французско-русский словарь.
Самоучитель с аудиодиском. Фонетический курс и диалоги озвучены носителями языка.

Характеристики
Автор Матвеев С. А.
ISBN 978-5-17-095743-9
Жанр Иностранные языки
Издательство АСТ
Возраст 12+
Год издания 2016
Язык Французский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть