The Eye of Judgment with Camera PS3

Код:
804937
Цена 2 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Платформа: PS3
Жанр: Паззл
Поджанр: Настольная
Место действия: Фантастика
Разрешение: 720p
Звук: Dolby Digital 5.1
Кол-во игроков: 1-2
Количество игроков ко-оперативно: нет
Сплитскрин: нет
Кол-во игроков онлайн: 2
Возраст: 12+
Издатель: Sony
Разработчик: Sony
Локализация: Английский язык
Дата выхода: 24.10.2007

Игра в новом формате!
Прогресс не стоит на месте, новые открытия делаются ежедневно, будущее приходит незаметно. Оно уже здесь! Eye of Judgement — уникальная, ни на что не похожая разработка для PlayStation 3. У вас появляется шанс соединить виртуальную реальность с окружающей действительностью. Барьер между настоящим миром и электронными развлечениями рушатся прямо на ваших глазах!
Разложите перед собой стопку специальных карт, созданных лучшими мастерами настольных игр, и можно начинать сражение по специальным правилам. Не забывайте - все происходящее транслируют на экран телевизора. Карты будто оживают, из них возникают рыцари и жуткие монстры. Они нападают друг на друга, обороняются и пользуются заклинаниями, но руководитель феерии – только вы! Благодаря разнообразным режимам, в любую минуту можно найти себе соперника и с головой нырнуть в необыкновенный водоворот виртуальной реальности.
· Живые карты. На ваших глазах рисунки оживают, из них материализуются необычные герои. Установите над игровым полем особенную камеру, и вы сможете увидеть страстные баталии, которые изображают все, что происходит с колодой.
· Сделано профессионалами. Правила и колоды создавались специалистами в области настольных игр — сотрудниками компании «Хасбро». Любой солдат или дракон смотрится эффектно не только на мониторе, но и на самой карте. Образы существ созданы опытными мастерами живописи.
· Четыре способа занять досуг. В игра возможны четыре режима, это значит, что в любой момент вы найдете достойного противника. Включите консоль и деритесь с искусственным интеллектом; или пригласите в гости друга и повоюйте с ним; испытайте силы в коллективном сражении через Сеть либо просто займите свое уютное кресло и смотрите, как сама консоль «играет» вашу колоду.
· Бесконечная партия. В придачу к игре идет набор из 30 основных и 8 дополнительных карт, на каждой из которых изображены различные существа, магия и возможности. Вскоре эту коллекцию дополнит целая сотня новых героев и заклинаний.
· Играют все! Окунуться в увлекательный мир карточных сражений доступно каждому — здесь нет границ по возрасту и весу!

Характеристики
Бренд Sony CEE
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть