Брюс Фейлер : Секреты счастливых семей: Мужской взгляд

Код:
774300
Цена 2 775 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Цитата
«Все хотят, чтобы их семья была счастливой. И если вы реализуете хотя бы одну идею из каждой главы книги, обстановка в вашей семье изменится всего за несколько дней»
Брюс Фейлер

О чем книга «Секреты счастливых семей: Мужской взгляд»
Взяв за основу первую часть эпиграфа Л. Толстого к роману «Анна Каренина»: «Все счастливые семьи похожи друг на друга...», автор задался вопросом: что именно счастливые семьи делают правильно и как остальным этому научиться?
Он разложил по полочкам семейную жизнь, выделив то, что делаем все мы — любим, ссоримся, едим, играем, дурачимся, тратим деньги, принимаем жизненно важные решения, и постарался найти способы оптимизировать эти аспекты.
Автор выбрал ярчайшие примеры, разыскал умнейших людей и самые органичные семьи, которые только мог найти, чтобы собрать лучший опыт, имеющийся на сегодняшний день, и создать своеобразное руководство для счастливых семей.

Почему книга «Секреты счастливых семей» достойна прочтения
Эта книга содержит 200 смелых и свежих идей для того, чтобы сделать вашу семью счастливее. Автор отвечает на бесчисленные вопросы, среди которых:
   - Как управлять хаосом в нашей жизни?
   - Как привить детям свои ценности и помочь избежать ошибок?
   - Как сделать свою жизнь полноценной, а семью счастливой?

Кто автор
Брюс Фейлер – популярный американский писатель, колумнист New York Times, автор 12 книг, эксперт по вопросам современной семьи. Имеет множество публикаций в The New Yorker, The New York Times Magazine и Gourmet. Его книги, в том числе «Секреты счастливых семей», вошли в число бестселлеров New York Times. Брюс живет с женой и дочками-близнецами в Бруклине.

Ключевые понятия
семейная жизнь, любовь, счастье, воспитание детей

Характеристики
Автор Фейлер Б.
ISBN 978-5-91671-431-9
Жанр Психология популярная
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть