Грин Р.: PRO власть. Грин. 24 закона обольщения

Код:
647054
Цена 5 490 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Все мы наделены властью привлекательности - способностью притягивать к себе людей, порабощать их и делать своими невольниками. Но не каждый из нас осведомлен о своем внутреннем потенциале, напротив, мы воспринимаем привлекательность как некую почти мистическую черту, овладеть которой большинству не суждено.
Для того чтобы обрести власть над людьми, совсем не обязательно кардинально менять свой характер или заниматься совершенствованием внешнего облика. Обольщение - это игра, построенная на психологии, а не на красоте, и практически каждый способен овладеть ею наилучшим образом. Все, что для этого требуется, - взглянуть на мир другими глазами, глазами обольстителя.

Об издательстве
«Рипол Классик» — 33 года с вами!
«Книги — это наша жизнь! Мы читаем на работе, в поездках и дома. В каждом нашем отпуске мы находим необычных авторов. Мы следим за литературными трендами на всех континентах и ищем захватывающие и необычные истории. Яркие новинки, концептуальные серии и книги, дающие новые знания и новые эмоции — все это в нашем издательском портфеле.
Librarium — серия, где представлена редкая и популярная классика мировой литературы и философской мысли.
Crime fiction и «Красивые вещи» — серии, где мы издаем остросюжетные романы, захватывающие триллеры и детективы, будоражащие фэнтези и хорроры, волнующие любовные романы и ромкомы, скандинавские нуары.
Серия Horror Story — классика мировой литературы ужасов, на которой, без сомнения, вырос сам Стивен Кинг.
Серия New Horror — современные, леденящие душу ужастики для любителей саспенса, написанные с уважением к авторам минувших эпох.
Серия «Корни и соль» — метафоричные сказки о взрослении и своем предназначении в жизни.
Серия «Метаморфозы» — издания, похожие на произведения искусства.
Серия Playlist — самые интересные книги о музыке.
Мы издаем авторов с мировым именем: Джеффри Евгенидис, Элизабет Гилберт, Экхарт Толле, Роберт Грин, Хербьерг Вассму, Жан Бодрийяр, Славой Жижек, Ален Бадью, Никлас Натт-о-Даг, Бриджит Коллинз, Альберто-Васкес Фигероа, Федерико Моччиа, Джанелль Браун, Стина Джексон, Лив Константин, Лус Габас, Дуглас Кеннеди, Ян Фабр, Бенжамен Лакомб, Эллис Питерс, Герд Нюгордсхауг.
Мы открыли читателям новые имена: Сильвия Морено-Гарсия, Гарриет Тайс, Дейрдре Салливан, Элена Форбс, Анна Каролина, Чан Хо-Кей, Лекс Крауч, Виктория Уолтерс, Анна Беннинг, Меган Хантер, Нина Вяха.
Особое место занимают тексты российских авторов: Михаил Эпштейн, Алексей Иванов, Олег Рой, Алексей Ситников, Михаил Хазин, Владимир Рыжков, Александр Звягинцев, Владимир Алеников, Ирада Берг, Сергей Марков, Александр Смулянский, Наталья Лайдинен.
Летом 2021 года в издательстве сформировалась отдельная редакция «РИПОЛ детство», которая любит книги и творит волшебство. Чудеса, магия, приключения, загадки и отважные юные герои — с нами можно отправиться в увлекательнейшее путешествие по множеству невероятных миров! Полеты на луну, катакомбы Древнего Египта, загадки непроходимых джунглей, тайны морских глубин… и еще много чего удивительного в книгах, которые точно не дадут заскучать.
Мы создаем книги, в которых есть ЗНАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, НАСТРОЕНИЕ — три великие силы, которые, по словам Мераба Мамардашвили, необходимы для каждой человеческой личности, чтобы чувствовать себя живыми.»

Характеристики
Автор Грин Р.
ISBN 978-5-386-06019-0
Издательство Рипол
Серия книг PRO власть
Возраст 16+
Год издания 2014
Вес, г 930
Размер, мм 38х140х207
Количество страниц 800
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Жанр Психология популярная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть