Свияш А. Г.: Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться

Код:
776991
Цена 1 150 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Любовь, брак, семья, секс - неотъемлемая часть жизни любого человека. Они служат источником радости, вдохновения, счастья, но могут стать и причиной бесконечных страданий. В этой книге, построенной на основе анализа множества реальных ситуаций, вы найдете описание большинства ошибок, которые совершают люди в личной жизни, и рекомендации, как их избежать.
Эта книга - практическое руководство по построению осознанной и счастливой семейной жизни. Она предназначена как тем, кто только мечтает о встрече с любимым человеком, так и тем, чей семейный стаж насчитывает многие годы. Она станет вашим помощником и советчиком на пути к личному и семейному счастью.

Возрастные ограничения: 12+



Об авторе

Александр Григорьевич Свияш
Кандидат технических наук, прибегающий к психологическим и духовным практикам. Александр Свияш ведет различные тренинги – от развития сексуальности до укрепления бизнеса, дает личные консультации и пишет книги о трансформации личности. Полтора десятка его трудов, такие как «Начни жизнь заново: 4 шага к новой реальности», много лет публикуются в России и на западе – общий тираж уже перевалил за 10 миллионов. Автора окрестили живой легендой и одним из одиннадцати главных гуру мира. Александр Свияш разработал собственную методику и основал центр позитивной психологии, а также общается с последователями в интернет-пространстве: у писателя есть несколько сайтов, канал на видео-хостинге и группы во всех соцсетях.

Характеристики
ISBN 978-5-17-090260-6
Жанр Психология популярная
Издательство АСТ
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть