Пантоха О., Бустос М., Камарго Ф., Кордоба Т.: Габо Маркес: повесть об одной необычной судьбе

Код:
768708
Цена 1 720 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Графический роман рассказывает об удивительной жизни писателя, о его семье и событиях в мире, которые повлияли на его творчество.

Аннотация:
"Габо Маркес: повесть об одной необычной судьбе" - это история жизни великого писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе Габриэля Гарсиа Маркеса. Судьба Габо сама подобна роману: детство он провел в доме бабушки и дедушки в небольшом городке Аракатака. Однажды юный Габо увидел лед, - холодный и горячий одновременно, - и именно это событие спустя многие годы даст толчок к написанию величайшего произведения XX века "Сто лет одиночества".
Графический роман рассказывает об удивительной жизни писателя, о его семье и событиях в мире, которые повлияли на его творчество.

Габриэль Гарсиа Маркес - колумбийский писатель-прозаик, журналист, лауреат Нейштадтской литературной премии (1972) и Нобелевской премии по литературе (1982), автор романов "Сто лет одиночества", "Любовь во время чумы", "Осень патриарха".
Оскар Пантоха - сценарист, писатель. Удостоен национальной премии Алехо Карпентьера за роман "Сын". Пишет статьи, сценарии, романы, курирует издательские проекты. С 2009 года является координатором и наставником Виртуальной мастерской авторов короткой новеллы.
Мигель Бустос - художник-график, выпускник Национального университета Колумбии. Рисует комиксы и иллюстрации. Его работы отличаются выразительностью и тщательностью.
Фелипе Камарго Рохас - иллюстратор. Его волнует проблема разобщенности людей, живущих в городах; этой теме художник посвятил первую персональную выставку, где представил свой первый графический роман под названием "Одинокий господин и необщительная старушка".
Татьяна Кордоба - художница из Боготы. Работает иллюстратором, рисует комиксы и пишет маслом. Ее произведения известны в Колумбии, Соединенных Штатах и Мексике.

Характеристики
ISBN 978-5-17-089040-8
Автор Бустос М., Камарго Ф., Кордоба Т., Пантоха О.
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство АСТ
Возраст 16+
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть