Блюменталь Б.: Год, прожитый правильно: 52 шага к здоровому образу жизни. Здоровый образ жизни

Код:
835917
Цена 4 220 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

В мечтах о здоровье и красоте миллионы людей по всему миру дают себе миллионы прекрасных обещаний, но, сталкиваясь с отсутствием мгновенного результата, «сходят с дистанции» и теряют веру в собственные силы. Ставя в основание своей философии проверенное знание о том, что резкий поворот к здоровому образу жизни непродуктивен, Бретт Блюменталь раскрывает перед читателем суть методики «маленьких перемен». Программа, предлагаемая автором, рассчитана на 52 недели и состоит из 52 небольших изменений к лучшему, каждое из которых обосновывает следующее и подпитывает потребность в дальнейшем успехе.

Книга Бретт Блюменталь адресована тем, кто мечтает изменить свою жизнь и уже извел на эти мечты сотни понедельников, после которых — сплошные «больше никогда» и «никогда больше». Знакомо? Если так, эта книга — для вас, и она поможет. Переменам нужно время. Методика Бретт Блюменталь сочетает в себе как физическое, так и нравственное обновление личности: если стакан, то наполовину полный, если отношения, то здоровые, если покупки, то с умом. Подробности — в книге. Каждая глава книги заканчивается заданиями для читателей, а также нетривиальным фактом об обсуждаемой проблеме. К примеру, знаете ли вы, что у тех, кто регулярно пропускает (!) завтрак, велик риск развития ожирения?

Бретт Блюменталь — бакалавр и магистр бизнеса в Корнеллском университете, автор бестселлера Get Real and STOP Dieting! («Будьте реалистами, бросьте диеты!»), основатель и председатель правления компании Be Healthy.

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5536-6
Жанр Здоровье
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть