Трибол И., Реш Э.: Интуитивное питание. Без ограничений, без правил, без диет

Код:
810683
Цена 2 860 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

"Интуитивное питание" - мировой тренд! Миллионы людей по всему миру питаются по этой системе и худеют! Впервые в России! Перед вами - основная книга первооткрывателей системы "интуитивного питания"!
Ивлин Трибол, Элис Реш - знаменитые специалисты по лечебному питанию, которые работали с самим Стивеном Хоуксом, человеком, заложившим основы мирового движения и практики интуитивного питания.
Хотите иметь идеальную фигуру и при этом не страдать от недоедания? Хотите следовать курсом интуитивного питания без правил и изнуряющих организм и нервную систему диет? Хотите обрести и, главное, удержать свой идеальный вес?
Перед вами - уникальная методика, которая помогла уже сотням тысяч людей по всему миру отказаться от "диетического" менталитета. В этой книге - знания из первоисточника!
Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Авторы книги "Интуитивное питание. Новый революционный подход к питанию. Без ограничений, без правил, без диет" - Ивлин Трибол, Элис Реш - знаменитые специалисты по лечебному питанию, которые работали вместе со Стивеном Хоуксом, заложившим основы мирового движения и практики интуитивного питания.
Хотите быстро похудеть без диет и голоданий? Хотите иметь идеальную фигуру и при этом не отказываться от любимой еды? Тогда вам поможет интуитивное питание! Питание без правил и изнуряющих организм и нервную систему диет, которое помогает вернуть и закрепить идеальный вес.
Перед вами - уникальная методика, которая позволит отказаться от диет, не просто быстро и навсегда похудеть, но получить новое удовольствие от еды, обрести общую гармонию ума, тела и души.

"Интуитивное питание безболезненно меняет ваши пищевые привычки! В книге представлены десять принципов интуитивного питания, которые помогут достичь нового и безопасного отношение к еде и здоровью."
Barnes & Noble

"Теперь у вас есть право на здоровое и красивое тело! Отбросьте одержимость едой и научитесь слушать, что вам говорит ваше тело! Интуитивное питание изменит вашу жизнь!"
EMME

"Разумная и вдохновляющая! Эта книга для тех, кто устал жить в стране "запрещенных продуктов"."
Publishers Weekly

"Ценнейший труд по расстройствам пищевого поведения! Подходит и врачам, и их пациентам и помогает добиваться цели!"
Кэролайн Костин, специалист в области расстройств питания

"Эта книга оказалась у меня в руках не иначе как по замыслу самого провидения! Чего я только не делал и как только не худел. Диеты не помогают. Только начав читать эту книгу, я понял, что нашел нужное! Я понял, почему я так много ем, я научился не заглатывать все без разбора, а наслаждаться едой, смаковать ее и стал есть во много раз меньше. Я вижу результат и наслаждаюсь едой!"
Даниэл, Ч.Берн

"Не относитесь к этой книге как к обычной диете, потому что это не диета и на последней странице не спрятан список запрещенных продуктов или меню на неделю. И тем не менее я потеряла полтора килограмма, только прочитав эту книгу. Просто читая, и больше ничего!"
Эмили Тайонс

Кому интересна книга:
- Тем, кто хочет и красивую фигуру, и вкусную еду. С этой книгой невозможное возможно.
- Тем, кто хочет познакомиться с оригинальными идеями интуитивного питания "из первых рук", а не по пересказам, в которых много искажений.
- Всем, кто давно мечтает избавиться от лишнего веса, неважно - от трех или тридцати килограммов. Система помогает всем, независимо от возраста и избыточного веса.
- Тем, кто не может усидеть на обычной диете, срывается и набирает еще больше.
- Тем, кто хочет поправить свое здоровое, прийти к идеальному весу, который задуман для него самой Природой.

Пять причин купить книгу:
- Идеи интуитивного питания на сегодняшний день популярны во всем мире. По этой системе похудели уже сотни тысяч человек.
- Авторы непосредственно работали с основателем интуитивного питания - Стивеном Хоуксом. Поэтому это наиболее точное изложение принципов интуитивного питания.
- Авторы обладают степенью в медицине, много консультируют, являются членами Американской ассоциации диетологов и т. д. - профессионалы в своей области.
- Это не только похудение. Интуитивное питание дает здоровье, спокойствие, уверенность в себе и радость жизни.
- У книги множество восторженных отзывов в "Амазоне" (США).

Возрастные ограничения: 12+

Характеристики
Автор Ивлин Трибол, Элис Реш
ISBN 978-5-17-094057-8
Жанр Здоровье
Издательство АСТ
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть