Акунин-Чхартишвили: Аристономия

Код:
851631
Цена 4 750 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) после сорока приключенческих произведений написал, наконец, первый серьезный роман, которого давно ждали читатели и критики. По жанру это "роман идей". Автор работал над ним несколько лет. "Аристономия" открывает серию "Семейный альбом", в которую входит также книга "Другой путь" .

Формат издания: 130х200 мм (средний формат)


Об авторе

Борис Акунин (настоящее имя Григорий Шалович Чхартишвили) – русский писатель, ученый-японист, литературовед, переводчик, общественный деятель.

«Комсомольская правда» по итогам первого десятилетия XXI века признала Акунина самым популярным писателем России. Согласно докладу Роспечати «Книжный рынок России» за 2010 год, его книги входят в десятку самых издаваемых.

Борис Акунин является автором более 60 романов и повестей. В его творческой биографии также множество литературных статей и переводов японской, американской и английской литературы.

Художественные произведения Акунина переведены, как утверждает сам писатель, более чем на 30-ть языков мира. По версии российского издания журнала Forbes Акунин, заключивший контракты с крупнейшими издательствами Европы и США, входит в десятку российских деятелей культуры, получивших признание за рубежом.

Суммарный тираж книг Бориса Акунина составляет более 30 млн. экз.

Характеристики
Автор Акунин Б.
ISBN 978-5-8159-1343-1
Жанр Исторический роман
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть