50 веселых суперразвивающих заданий для детей 5-6 лет + 100 забавных наклеек

Код:
774107
Цена 2 650 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Что вас ждет под обложкой:
50 веселых суперразвивающих заданий для детей 5-6 лет (+ 100 забавных наклеек) - новая обучающая книжка серии "Суперзнатоки". Все книги серии направлены на подготовку детей к школе. Эта развивающая книжка научит детей ориентироваться в мире букв и звуков, цифр и математических действий. Выполняя задания книги вместе с детьми, вы подготовите ребятишек к школе, разовьет мелкую моторику и логическое мышление, ознакомит с окружающим миром.
В книге вы найдете разнообразные и занимательные задания: детям предлагается раскрасить сложные предметы по образцу, разгадать секретный код и узнать имена животных, раскрасить рисунки по цифровому коду и т.д. В книге вы встретите задания, которые нужно выполнить при помощи наклеек, наверное, они станут любимыми у ваших малышей!

Гид для родителей:
Педагоги и детские психологи создали серию книг "Суперзнатоки" для подготовки ребенка к школе, а опытные методисты дошкольного образования адаптировали ее в соответствии с требованиями последнего ФГОС ДО.
В книге "50 веселых суперразвивающих заданий для детей 5-6 лет" (+ 100 забавных наклеек), разработанной для занятий с детьми 5 - 6 лет, родители найдут массу интересных заданий, направленных на развитие логики и мышления: это и знакомство с математикой, буквами, звуками и цифрами, подготовка руки к письму, развитие умения ориентироваться в пространстве и многое-многое другое. Также в книге вы найдете 100 наклеек, которые помогут вашему ребенку в выполнении разнообразных заданий.

Изюминки книжки:
- Обучающее пособие "50 веселых суперразвивающих заданий для детей 5-6 лет" содержит 100 наклеек для выполнения заданий ребенком.
- Все упражнения соответствуют дошкольной программе и составлены в соответствии с требованиями ФГОС ДО.
- Удобный формат книжки, который позволяет взять ее с собой в любое путешествие.
- Обучение счету, буквам, звукам и развитие логики в игровой форме.
- Высочайшее качество полиграфии, точная цветопередача.
- Соберите все книги серии и подготовьте ребенка к школе!

Возрастные ограничения: 5+
Формат издания: 210x295 мм
Количество страниц: 104

Характеристики
ISBN 978-5-91982-499-2
Жанр Познавательная литература
Издательство Клевер
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть