Любимые сказки с наклейками. Три поросенка

Код:
774604
Цена 1 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Уважаемые родители!
Книга с многоразовыми наклейками перенесет ребенка в волшебный мир любимых сказок. В этой книге малыш встретит героев сказки "Три поросёнка", которых нужно наклеить на страницы в соответствии с сюжетом. Чтобы правильно распределить наклейки по страничкам, малышу нужно вспомнить сюжет сказки, взрослый может прочитать, рассказать сказку или вспомнить ее содержание вместе с ребенком. Малыш почувствует себя участником создания книги, помогая сказочным персонажам очутиться на нужных страницах.
Задания в книге несложные, ребенок вполне может справиться с ними самостоятельно. Лучше не давать малышу инструкций, а предоставить ему свободу действий, возможность расположить наклейки. Наклейки в книге многоразовые, так что ребенок может смело экспериментировать, не боясь ошибиться.

Об издательстве
«Мозаика-Синтез» - ведущее российское издательство в области дошкольного воспитания и образования.
«Уже более 25 лет наши книги знают и любят дети, их родители, а также педагоги в России и за рубежом.
Мы создаем книги для всестороннего и гармоничного развития детей с самого рождения: от книжек с наклейками и книжек-игрушек до атласов, а также книги для родителей и методические пособия для педагогов.
Дошкольный возраст – самый важный, самый восприимчивый к добру и знаниям период в жизни человека. Период от рождения до школы – время запуска всех возможностей ребенка, когда родители и педагоги могут наиболее эффективно помочь развить его способности и таланты, заложить основы будущего благополучия.
Наш источник вдохновения – любовь к детям. Именно она, а также глубокое понимание специфики воспитания и раннего развития позволяют нам создавать книги, которые приносят детям не только радость, но и пользу. Каждая выпущенная книга – результат кропотливой работы. Мы уделяем огромное внимание идее, подбору обучающего материала, выбору автора и иллюстратора, а также технологии книгоиздания.»

Характеристики
ISBN 978-5-4315-0712-0
Жанр Детский досуг
Издательство Мозаика-Синтез
Возраст 0+
Год издания 2015
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 8
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть