Фридман А. С.: Вы или хаос

Код:
793932
Цена 9 490 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Эта книга - уникальное практическое руководство по построению целостной системы управленческого планирования "с нуля" в рамках всей организации сверху донизу. Александр Фридман, лучший российский эксперт по регулярному менеджменту и автор бестселлера "Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя", выходит за рамки традиционного тайм-менеджмента и рассказывает о том, как встроить планирование в систему корпоративного управления, избавиться от хаоса и авралов и достигать поставленных целей.
Книга поможет вам отладить механизмы управления организацией, провести перенастройку бизнес-процессов и перевести корпоративный механизм в режим максимальной производительности. Как и в своей первой книге, "Вы или вас", Александр Фридман последовательно придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, учитывая особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса.
Ничего лишнего. Только полезная практическая информация, только те знания, которые мгновенно можно применить на практике в повседневной работе, только те приемы и технологии, которые работают и дают результаты во многих успешных компаниях.

Об издательстве
Издательство Добрая книга создано в 2001 году и выпускает книги по практической психологии, деловую и учебную литературу, подарочные издания.
Это книги, которые помогают отдельным людям, группам и сообществам в развитии своих способностей и в достижении значимых для них целей. Каждая такая книга как ценный ресурс и средство для развития, самосовершенствования и самореализации человека во всех областях социальной и духовной жизни.

Количество страниц: 480 (Офсет)
Размеры: 220x150x30 мм

Характеристики
ISBN 978-5-98124-678-4
Автор Фридман А. С.
Жанр Бизнес
Издательство Добрая книга
Возраст 16+
Год издания 2015
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 480
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть