Ньютон Ричард: Управление проектами от А до Я

Код:
843190
Цена 2 983 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Умелое распоряжение ресурсами, гарантированное получение результата, выполнение работы в срок - можно ли этому научиться? Можно, и довольно легко, если следовать определенному алгоритму, считает Ричард Ньютон. Просто и доступно, практически не используя профессиональную лексику, автор разъясняет основы управления проектами: как собрать команду проекта, как составить описание и разработать план реализации проекта, как контролировать сроки и бюджет.
Книга адресована топ-менеджерам и специалистам в области управления проектами - как начинающим, так и профессионалам - всем, кто ищет простое и ясное введение в управление проектами.

Количество страниц: 182



Об авторе

Ричард Ньютон - опытный бизнес-консультант и руководитель. Работал в ведущих консалтинговых организациях - Coopers & Lybrand, A.T. Kearney и Ernst and Young. В 2005 г. основал компанию Enixus, специализирующуюся на консалтинге и услугах временного управления в области ведения проектов. Ричард Ньютон работал в Великобритании, Германии, Италии, Австралии, США, Франции, Сингапуре, Малайзии и Казахстане. Автор пяти деловых бестселлеров, переведенных на 12 языков мира. Имеет ученую степень в машиностроении, экономике и философии. Является членом Института директоров, Королевского института философии, Ассоциации менеджеров проектов и Института бизнес-консультантов.

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5598-4
Автор Ньютон Р.
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть