Трейси Б.: Турбостратегия: 21 способ повысить эффективность бизнеса

Код:
843188
Цена 3 655 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Цитата
Наличие стратегии - залог успеха.
Брайан Трейси

О чем книга
Редкий руководитель сегодня может во всеуслышание заявить, что в его компании нет проблем. Они так или иначе случаются. Но помимо решения проблем перед каждым бизнесменом стоит основная цель: повышение прибыльности своей компании.
Брайан Трейси предлагает простой набор инструментов, который в состоянии в кратчайшие сроки повысить эффективность и прибыльность любой организации. Это 21 принцип управления и решения повседневных бизнес-проблем, каждый из которых призывает к индивидуальному глубинному анализу собственной компании: "Вообразите, что бизнес - это пожарный шланг, сотканный из талантов и способностей, который можно направлять в любую сторону. Не ограничивайте себя представлением о компании как об организации, созданной для выполнения определенных функций и продажи определенных товаров или услуг".

Почему книга достойна прочтения
Идеи турбостратегии применимы к любой компании в любой отрасли экономики, уверяет Брайан Трейси. Обучиться им автор предлагает на своих специально разработанных семинарах. Но, осознавая тот факт, что его физическое присутствие невозможно одновременно в различных уголках планеты, выпускает одноименную книгу.
Конечным результатом усвоения материала должно стать умение использовать "три П" успеха в любой сфере бизнеса:
•  переоценивать продукцию, направления деятельности, а также работающих с вами людей;
•  перенацеливать свое время и ресурсы на выполнение той работы, которая обеспечит максимальные уровни продаж и прибыль;
•  получить полный контроль над компанией, что позволит вам более эффективно управлять ею в сложных экономических условиях сегодняшнего дня. Книга написана легким, общедоступным языком и опирается на 25-летний авторский опыт стратегического планирования и сотрудничества с разнообразными компаниями из США, Канады и 20 других стран мира.

Для кого эта книга
Для руководителей компаний, которые желают внести в свой бизнес немедленные изменения, чтобы как можно скорее повысить его эффективность.

Автор
Брайан Трейси - мировой эксперт в области психологии успеха. Трейси родился в небогатой семье. В юношестве он, бросив школу, начал работать разнорабочим. Восемь лет работал на теплоходе, который совершал кругосветное плавание. За это время Трейси побывал в 80 странах. Вернувшись, он решил стать специалистом по продажам в одной компании. Он начал свою карьеру с должности обычного "продажника", а через два года стал вице-президентом компании. Уже тогда - в 25 лет - у него начала складывать собственная система успеха. В 1981 году Трейси запускает обучающий проект в формате семинара "The Phoenix Seminar". В 1985 году он появляется на кассетах под новым именем - "Психология достижений". Этот курс прогремел на весь мир, став абсолютным бестселлером. С тех пор Трейси написал около 60 книг, среди которых Переговоры, Мотивация, Выйди из зоны комфорта, Делегирование и управление. Его книги были переведены на десятки языков мира. Записал несколько сотен учебных аудио- и видеопрограмм о психологии успеха. В 2010 году основал Университет Брайана Трейси, который в онлайн-формате обучает предпринимателей и менеджеров по продажам. Ежегодно консультирует около 400 компаний.

Количество страниц: 192

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5606-6
Автор Трейси Б.
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Альпина Паблишер
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть