Иванова С.: Мотивация на 100%: а где же у него кнопка?

Код:
869062
Цена 3 515 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

В своей книге Светлана Иванова рассказывает о подходах к повышению эффективности работы наиболее важного ресурса компании?- ее сотрудников. В ней собраны и на практических примерах исследованы методы, которые наиболее часто используются западными и российскими компаниями. С помощью этой книги вы сможете сформировать систему мотивации персонала, оптимальную для вашей компании. Лучше усвоить и научиться использовать изложенный в книге материал вам помогут многочисленные практические примеры и задания, а также сквозная деловая игра "Виртуальный отдел".
Книга адресована в первую очередь руководителям организаций и менеджерам по персоналу, но будет интересна и более широкой аудитории - всем, кто ориентирован на профессиональный рост и достижение личного успеха.

Количество страниц: 286



Об авторе

Светлана Владимировна Иванова
Профессиональный управленец, бизнес-тренер, предприниматель. Преподавательской и методической работой занимается с 1988 года, HR и управленческой работой - с 1995 года. Руководила известной российской рекрутинговой компанией "Эксклюзив Триза" и международным агентством "Катро". 4 года была HR директором компании Johnson & Johnson Medical Russia & CIS, разработала с нуля большинство HR-политик и технологий для России и СНГ. Стажировалась в Германии и Швеции. Имеет опыт успешного создания и ведения собственного бизнеса в сфере тренингов и консалтинга, создания и ведения бренда с нуля (KPG, KPG Training Center Ivanova & Lebedeva, SRC Lab). С 2001 года преподаватель MBA (МИРБИС).
Неоднократно входила в рейтинг "200 деловых женщин России" журнала "Карьера". Автор более 200 статей и 8 бестселлеров, которые издаются и переиздаются с 2003 года. Среди них книги "Мотивация на 100%", "Искусство подбора персонала", "Продажи на 100%".
Кандидат психологических наук. Автор методик оценки персонала и многочисленных тренинговых программ. Более 12 000 лично проведенных интервью, более 40 Assessment Centers, 3-кратный опыт создания собственного бизнеса, более 2 000 лично проведенных тренинг-дней.

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5587-8
Автор Иванова С.
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть