Тихомирова Е.: Живое обучение: Что такое e-learning и как заставить его работать

Код:
858684
Цена 3 515 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Цитата
"Если вы начинаете внедрять и развивать e-learning - вы счастливый человек, и я вам искренне завидую".
Елена Тихомирова

О чем книга
О прелести дистанционного обучения. И о том, как оно может не сработать и заставить жалеть потраченных на него денег в случае ошибочного подхода к делу.
Достижение желаемого результата - это симбиоз удачно подобранного электронного курса и адекватного отношения руководства. Последнего добиться сложнее, чем первого, но возможно.
Книга специалиста в области дистанционного обучения Е.Тихомировой дает полный инструктаж о том, как грамотно организовать e-learning.

Почему книга достойна прочтения
"Мы много думали о технологиях, - пишет Е.Тихомирова. - Технологии были неустойчивы, сложны, порой совсем непригодны для комфортной работы.
Сейчас мы можем думать о главном - о содержании, о процессе, о мотивации. Можем пробовать новые модели и подходы, развивать те, которые уже есть, и получать намного больше преимуществ от современного обучения".
Можно писать книги об особенностях дистанционного обучения. Можно давать инструкции, как обманным методом подтолкнуть своего босса к покупке такого курса. Можно назвать себя лучшим консультантом по электронному обучению и активно пиариться на каждой странице книги.
А можно просто написать о том, как не только обучить людей, но и сохранить знания внутри компании. Можно написать о качественном и некачественном контенте электронных курсов, дающих соответствующий результат. И можно написать еще много такого, о чем может сообщить только опытный и квалифицированный специалист в данной узкой области, скромно скрывающийся за многостраничным текстом, не давший о себе даже биографической справки.

Для кого эта книга
Адресована руководителям организаций, желающим обучить своих сотрудников с минимальными затратами и максимальными результатами.

Автор
Елена Тихомирова - основатель сообщества специалистов в области электронного обучения e-Learning PRO. С 1999 года постоянно работает в сфере обучения. Занимала должность директора Центра проектирования контента и НИИ Управления знаниями в университете МЭСИ. С 2003 по 2006 год была ответственным исполнителем по ряду крупных научно-исследовательских работ в рамках Целевой программы развития высшей школы Министерства образования РФ. В 2006 году основала компанию Центр eLearning, которая на сегодня занимает лидирующие позиции на рынке электронного обучения в России.

Ключевые слова
Обучение, e-learning, дистанционное обучение, электронное обучение, развитие, новые технологии, Интернет, курсы.

Оформление книги
Твердый переплет, средний формат.

Количество страниц: 238

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5841-1
Автор Тихомирова Е.
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть