Чиксентмихайи М.: Правильный бизнес. Лидерство, состояние потока и создание смысла

Код:
739873
Цена 4 390 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Вам не нравится то, что вы делаете на работе? Работа губит ваше здоровье? Препятствует вашей самореализации? Очень часто ответ на подобные вопросы оказывается утвердительным. Но почему?! Ведь работа может быть одним из самых радостных занятий в жизни. В этой книге Михай Чиксентмихайи исследует, каким образом успешным лидерам удается добиваться хороших финансовых показателей и в то же время получать колоссальное удовлетворение от работы. Он анализирует, как они ведут бизнес - столь успешный и в то же время столь человечный.
Михай Чиксентмихайи еще в 1990-е ввел в наш обиход понятие "состояние потока" - поток рождает чувство радости от того, что мы делаем. Состоянием потока Чиксентмихайи объяснил креативность. И вот теперь он показывает, как можно (и нужно) добиваться состояния потока на рабочем месте, чтобы любая деятельность приносила удовлетворение и несла радость.
Как улучшить профессиональную жизнь на любом уровне - от привратника до руководителя.



Об авторе

Михай Чиксентмихайи - один из наиболее признанных и авторитетных во всем мире психологов. В юности он эмигрировал в США из Европы, где родился и вырос, и после окончания Чикагского университета занимается исследованиями, принесшими ему всемирную славу. Заслуженный профессор и директор центра исследований качества жизни Клермонтского университета (США), член Американской академии образования, Американской академии наук и искусств и Национальной академии исследований досуга, автор около 20 книг, наиболее известная из которых - "Поток" - переведена на 30 языков.

Характеристики
Автор Чиксентмихайи М.
ISBN 978-5-00074-029-3
Жанр Психология практическая
Издательство Книжный клуб 36_6
Возраст 16+
Год издания 2015
Вес, г 470
Размер, мм 38х140х207
Количество страниц 320
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть