Пап Б. де: Тайна сердца. Как найти свое истинное предназначение в жизни

Код:
770923
Цена 2 040 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Живете ли вы так, как предназначено вам судьбой? Следуете ли вы за мечтой и есть ли у вас цель?
В этой книге восемнадцать известных духовных наставников и учителей, мыслителей, писателей и ученых помогут вам раскрыть свой жизненный потенциал.
Молодой адвокат Батист де Пап всю жизнь делал то, что от него ожидали, пока однажды не осознал: его призвание совершенно в другом и если он научится слышать свое сердце, то оно подскажет ему, в каком направлении нужно двигаться.
В поисках ответов на свои многочисленные вопросы де Пап отправился в путешествие и взял интервью у восемнадцати выдающихся личностей, включая Пауло Коэльо, Дипака Чопру, Джона Грэя, Экхарта Толле и Гэри Зукава.
Поделившись своими личными историями и откровениями, эти духовные учителя вместе с де Пап создали вдохновляющее руководство, которое поможет найти свое место в этом мире с помощью любящего, сильного и мудрого сердца.



Об авторе

Батист де Пап родился в 1977 г. в Бельгии, в небольшом городе Брасхат (Brasschaat). Когда пришло время определяться с будущей профессией, он, следуя доводам рассудка, выбрал юриспруденцию и окончил юридический факультет Университета Тилбурга в Голландии. Но, получив диплом, де Пап осознал, что работа по специальности его совсем не привлекает. Он понял, что все это время делал то, что принято, но совсем не то, что он по-настоящему хотел делать. В итоге он отклонил предложение, поступившее от престижной компании, и оставил перспективную карьеру юриста.

Батист де Пап задался теми вопросами, ответы на которые в определенный момент жизни начинает искать каждый из нас. Как понять, для чего ты был рожден? Чем тебе нужно заниматься по жизни? Как найти из сотен тысяч дорого ту, которая приведет тебя к настоящему счастью и гармонии?

Постепенно вместе с вопросами появлялись и ответы. Батист находил их в книгах выдающихся современных писателей, в мотивирующих лекциях духовных наставников, которые изменили жизни миллионов, в цитатах людей, оставивших заметный след в истории человечества.

Батист де Пап взял интервью у 18 легендарных личностей наших дней, включая Паоло Коэльо, Экхарта Толле, Джона Грея, Марси Шимофф, Дипака Чопру. Они поделились своими историями успеха, а также рассказали, как найти собственное предназначение, следуя зову сердца. Эти интервью легли в основу книги и одноименного фильма «Тайна сердца».

Характеристики
Автор Пап Б. де
ISBN 978-5-699-79812-4
Издательство Эксмо
Возраст 16+
Год издания 2015
Вес, г 616
Размер, мм 38х140х207
Количество страниц 288
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Жанр Психология популярная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть