Пинтосевич И.: Богатей! 4 основы и главный секрет

Код:
695628
Цена 3 610 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

О чем эта книга
В этой книге-тренинге автор, известный тренер по саморазвитию Ицхак Пинтосевич, обобщает свой опыт и опыт лучших мастеров по развитию личности и бизнеса.
Книга «Богатей! 4 основы и главный секрет» научит вас психологическим основам и навыкам системного богатства и успеха. Благодаря пошаговым инструкциям вы выстроите свою четкую стратегию богатства. Первые результаты можно увидеть прямо во время прочтения. Это будут изменения в вашем мышлении и навыках. Вы получите самое лучшее, что Ицхак Пинтосевич узнал за долгие годы работы, и закрепите знания с помощью его авторской методики сверхобучения.

Для кого эта книга
Для всех, кто хочет найти свое предназначение в жизни и стать в нем одним из лучших.

Фишки книги
Авторская методика сверхобучения, интернет-доступ к обучающим материалам по этой книге, большое количество упражнений и заданий. Легкий, немного ироничный текст разбавлен анекдотами, карикатурами и высказываниями знаменитых людей.

Отзывы
«Я 29 лет училась, училась и еще раз училась. И теперь поняла, что нужно было начинать с Ицхака. Тогда бы жизнь сложилась более продуктивно и качественно. Но я рада, что попала на тренинг к Ицхаку. Потому, что осталась еще большая часть жизни, и, думаю, я еще принесу людям пользу, счастье, здоровье. Рада, что Ицхак помог мне поставить цель и определить миссию».
Ольга Рисованная, доктор медицинских наук, г. Краснодар

«Благодаря уникальным «приемам» и техникам наши презентации проходят на 100% и вызывают WOW-эффект. Мы продолжаем заказывать тренинги Ицхака, которые доказали свою эффективность и принесли ощутимую прибыль с помощью выигранных нами тендеров».
Андрей Булах, партнер отдела аудита, Deloitte



Об авторе

Ицхак Пинтосевич
Эксперт в системном развитии личности и бизнеса. Почетный профессор бизнес-школы «Синергия». Самый популярный тренер личностного роста в русскоязычном мире. Количество подписчиков на посты Ицхака и видео в соцсетях — более 600 000 человек. За неделю охват публикаций превышает 6 млн просмотров.

Автор бестселлеров по самосовершенствованию. Тираж его книг-тренингов — более 500 000 экземпляров.

Профессиональный спортсмен мирового уровня в прошлом, после кризиса в жизни Ицхак стал глубоко религиозным человеком. В возрасте 33 года получил диплом бизнес-тренера и начал свою карьеру.

За 7 лет работы, клиентами компании Isaac Pintosevich Systems стали Procter&Gamble, MasterCard, AVON и другие транснациональные корпорации. «Академия экспертов Ицхака Пинтосевича» выпускает более 1000 бизнес-тренеров и коучей в год. Их статьи и другие обучающие материалы публикуются на портале, который посещают более 3 млн. уникальных посетителей в год.

Чтобы подробно ознакомиться с образовательной деятельностью Ицхака Пинтосевича, его книгами и тренингами, приходите на портал.

Дата рождения: 5 мая

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоРДЦ
Автор Пинтосевич И.
ISBN 978-5-699-75777-0
Издательство Бомбора
Серия книг Система+
Возраст 16+
Год издания 2014
Вес, г 425
Размер, мм 38х140х207
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Жанр Психология популярная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть