Норбеков М. С.: Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков

Код:
740136
Цена 1 720 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной ассоциацией независимых экспертов как самая эффективная среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем. Трудно определить жанр этой книги. Возможно, потому, что такого просто еще нет. Ее автор, Мирзакарим Норбеков, - яркая и сильная личность. Он - воин света, добра, любви, идущий по трудному пути служения - ведет за собой всех тех, чья душа живая, кто испытывает колоссальную внутреннюю тягу к познанию себя.
Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом. Вы держите в руках книгу-тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей.
Искренне желаем Вам хороших результатов тестирования.

2-е издание, исправленное и дополненное.



Об авторе

Мирзакарим Норбеков - автор многих известных книг: "Опыт дурака, или Ключ к прозрению", "Дорога в молодость и здоровье", "Верни здоровье и молодость", "Тайны коррекции фигуры" и многих других. Президент Санкт-Петербургской академии психосоматической саморегуляции, вице-президент Международного университета традиционной народной медицины в Москве, действительный член ряда международных академий. Он заведует кафедрой палингенезии Международной академии информации при ООН. Его оздоровительная методика, получившая широкое признание во всем мире, защищена 18 авторскими свидетельствами России. Мирзакарим Норбеков - один из авторов фундаментального открытия в области психофизиологии человека. По его собственным словам, в армии его жестоко избили сослуживцы, ему отбили почки, он стал инвалидом первой группы. И Норбеков решил во что бы то ни стало стать здоровым человеком - наперекор диагнозам и прогнозам врачей, занимался восточными единоборствами. (Впоследствии он стал серебряным призером первого чемпионата СССР по каратэ, имеет черный пояс второго дана.) Своими учителями Мирзакарим Норбеков называет Магомеда Гасана, человека необычной судьбы, в последние годы своей жизни передавшего ему знания и опыт, директора Института востоковедения, академика Убайдулло Каримова (участвовавшего в переводе рукописей Авиценны) и его коллегу Махмуда Хасани.

Характеристики
ISBN 978-5-17-085311-3
Жанр Психология популярная
Издательство АСТ
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть