Серван-Шрейбер Д.: Новый образ жизни. Тело любит правду. Как заговорить на таком языке

Код:
647056
Цена 2 635 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Давид Серван-Шрейбер - не самый простой автор. Он писал простыми словами о самых сложных вещах. О жизни и смерти, о том, как прекрасна и удивительна жизнь, даже когда она трудна и обидно коротка. О болезни и исцелении. О переплетении материального и духовного. О простых рецептах, которым находится место в самых непростых случаях.
Его эссе никогда не были попыткой упрощения реальности, но всегда - приглашением к размышлению, к диалогу, к участию. Прошло три года с тех пор, как он написал свои последние строки, но диалог продолжается.



Об авторе

Давид Серван-Шрейбер - доктор медицинских наук, нейробиолог, профессор клинической психиатрии Питсбургского университета.
В тридцать один год Давид Серван-Шрейбер был подающим большие надежды неврологом. Он руководил лабораторией, изучавшей функционирование мозга. Однажды в ходе эксперимента он случайно обнаружил у себя злокачественную опухоль мозга…
А дальше была удивительная история о том, как врач, веривший исключительно в общепринятые методы лечения, превратился в убежденного приверженца интегративной медицины, осознающего огромные возможности естественных защитных сил организма в борьбе с появлением, ростом и распространением опухолей.
Доктор Серван-Шрейбер доступно излагает биохимические механизмы рака, и приводит научные аргументы в пользу гипотезы, значение которой выходит далеко за пределы медицины.
Эту книгу должен прочесть каждый, потому что ее простые рекомендации могут спасти жизнь… Слово Давида Серван-Шрейбера особенно весомо: он обращается к нам и как пациент, в молодости столкнувшийся с раком, как профессиональный нейробиолог, и как врач по признанию.

Характеристики
Автор Давид Cерван-Шрейбер
ISBN 978-5-386-07115-8
Жанр Психология популярная
Издательство Рипол
Год издания 2014
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть