Гримм В., Гримм Я.: Спящая красавица

Код:
776539
Цена 4 920 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Новое издание "Спящей красавицы" с потрясающими иллюстрациями Кристиана Бирмингема - без преувеличения самая красивая иллюстрированная версия этой сказки: в книге 12 огромных цветных иллюстраций на целую полосу каждая и 22 черно-белых рисунка; специально для русского издания книги художник создал серию дополнительных оформительских элементов.
Для этого издания мы взяли за основу сказку братьев Гримм "Шиповничек" в переводе выдающегося русского писателя, переводчика и историка литературы Петра Николаевича Полевого (1839-1902) и использовали некоторые фрагменты из сказки Шарля Перро "Спящая красавица" в переводе классика русской литературы Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883), чтобы объединить достоинства обоих переводов, а также максимально адаптировать текст сказки к замечательным иллюстрациям Кристиана Бирмингема (например, в нашей сказке на праздник приглашены семь волшебниц, как изображено на полотне художника и в сказке Перро, а не двенадцать, как в версии братьев Гримм).

Эту книгу хорошо дополняют две другие книги, проиллюстрированные Кристианом Бирмингемом, "Русалочка" и "Снежная королева", которые стали бестселлерами.

Об издательстве
Издательство Добрая книга создано в 2001 году и выпускает книги по практической психологии, деловую и учебную литературу, подарочные издания.
Это книги, которые помогают отдельным людям, группам и сообществам в развитии своих способностей и в достижении значимых для них целей. Каждая такая книга как ценный ресурс и средство для развития, самосовершенствования и самореализации человека во всех областях социальной и духовной жизни.

Количество страниц: 44 (Мелованная)
Размеры: 273x273x10 мм
Художник: Бирмингем Кристиан
Переводчик: Полевой Петр Николаевич

Характеристики
ISBN 978-5-98124-675-3
Автор Гримм В., Гримм Я.
Жанр Сказки
Издательство Добрая книга
Возраст 6+
Год издания 2015
Размер, мм 275х10х275
Переплет Твердый переплет
Вес, г 300
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть