Джером Дж. К.: Трое в лодке, не считая собаки. Повесть. Цветная обложка

Код:
890884
Цена 5 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Замечательный английский писатель-юморист Джером Клапка Джером известен всему миру своими яркими и жизнеутверждающими произведениями, в которых отражён его богатый жизненный опыт. Тонкий юмор и острая наблюдательность автора — вот секрет популярности его книг, навсегда оставивших след в памяти многих поколений читателей.

Однажды три английских джентльмена — Джордж, Гаррис и Джей — захотели отдохнуть от городской суеты и поправить здоровье. И что же может быть лучшим отдыхом, чем прогулка по реке на лодке, в хорошей компании, да ещё со своим любимцем, фокстерьером Монморанси? Читатели с удовольствием погрузятся в перипетии путешествия троих друзей, вместе с ними попадут в полные комизма житейские ситуации и поучаствуют в забавных приключениях.

Оригинальные иллюстрации Александры Семёновой прекрасно передают эмоции и характер героев, делая книгу ещё увлекательнее. Александра Семёнова окончила мастерскую станковой графики в МГАХИ им. В.И Сурикова. До этого училась в живописном отделении в школе МАХЛ, где впоследствии преподавала рисунок и композицию. Родилась в семье художников. Дедушка Александры – мастер детской иллюстрации Евгений Монин. Художники у Александры и мама, и папа, и бабушка – преемственность поколений прослеживается вплоть до Василия Кандинского – прапрабабушка Александры и его мать были родными сестрами. Александра Семенова неоднократно принимала участие в профессиональных выставках. Обладатель «Серебряной медали РАХ» и медали «За заслуги перед Академией». Член МСХ с 2009 года. Живет и работает в Москве.

Книга выходит с двумя вариантами авторских обложек.

Характеристики
ISBN 978-5-4335-0468-4
Автор Джером Дж. К.
Жанр Детская литература
Издательство Нигма
Возраст 12+
Год издания 2016
Размер, мм 250х25х180
Переплет Твердый переплет
Вес, г 780
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть