Никольская А.: Блошкинс и Фрю. Опасное путешествие

Код:
760688
Цена 2 790 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Что вас ждет под обложкой:
На страницах новой книги "Блошкинс и Фрю. Опасное путешествие" вас ждёт встреча с добрым и благородным, хотя и немного ворчливым, стариком Блошкинсом, очаровательной непоседливой малышкой Фрю и другими обитателями Крылатой долины. Больше всего на свете Блошкинс ценит покой и порядок, свой милый уютный дом, свой ухоженный сад… Но вдруг в размеренный ход его жизни врывается ужасное известие - его друг Прыгобумс в беде! И, оставив на произвол судьбы грядки с кабачками, Блошкинс взвалил на плечи рюкзак и вместе с Фрю и Стопроцентным Хлопком отправился навстречу приключениям в подземное царство гримольфов.
Впереди встреча с кровожадными ромашками в Смертельном лабиринте, страшное чудовище врогрик, а главное - план по спасению незадачливого Прыгобумса. Скорее отправляйтесь в опасное путешествие вместе с друзьями!
Автор книги - Анна Никольская - талантливая детская писательница, обладательница золотой медали имени Сергея Михалкова, премии "Выбор пользователей Рунета" и многих других. Каждое её произведение - это море положительных эмоций для детей и взрослых.
Галина Зинько - известная художница, лауреат всероссийского конкурса книжной иллюстрации "Образ книги".

Гид для родителей:
"Блошкинс и Фрю. Опасное путешествие" - это вторая книга издательства Clever о Блошкинсе и Фрю, которая продолжает повествование о невероятных историях полюбившихся персонажей. Книга понравится мальчишкам и девчонкам в возрасте от 7 лет и их родителям. Прекрасное литературное повествование, отличный язык и красивые иллюстрации не оставят равнодушными любого читателя, Читайте книгу с детьми, разделяйте вместе с героями книги их переживания и радости, счастье и трудные моменты, которые так похожи на нашу жизнь.

Изюминки книжки:
- Первая книга одноименной серии от известной детской писательницы - Анны Никольской, еще до выхода книга стала лауреатом премии Крапивина.
- Неповторимые иллюстрации популярной украинской художницы Галины Зинько - лауреата всероссийского конкурса "Образ книги".
- Очень добрая, трогательная и поучительная история с необычными героями.
- Книга подходит как для самостоятельного чтения, так и чтения с родителями.
- Красочные иллюстрации на мелованной бумаге и крупный шрифт делают книгу замечательным подарком для мальчишек и девчонок!

Возрастные ограничения: 6+

Характеристики
ISBN 978-5-91982-742-9
Автор Никольская А.
Жанр Детская литература
Издательство Клевер
Серия книг Блошкинс и Фрю
Возраст 6+
Год издания 2015
Размер, мм 38х140х207
Переплет Твердый переплет
Вес, г 350
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть