Никольская А.: Необыкновенная история жизни Патрика Фицджеральда Додо - единственного и неповторимо

Код:
760734
Цена 1 755 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Что вас ждет под обложкой:
В знакомую многим "Большую сказочную серию" издательства Clever входят добрые, интересные, глубокие сказки современных отечественных и зарубежных авторов. И новая книга "Необыкновенная история жизни Патрика Фицджеральда Додо - единственного и неповторимого" Анны Никольской не стала исключением. Открывайте книгу и путешествуйте в увлекательный мир, населённый фантастическими персонажами, где Добро побеждает Зло, а благородство, ум, отвага и взаимовыручка помогут преодолеть все трудности и прийти к заветной цели. Устраивайтесь поуютнее в кресле под торшером, укутавшись пледом, или на террасе с яблоком в руке и принимайтесь за увлекательное чтение.

Гид для родителей:
Многие читатели книг Анны Никольской знают, что каждое ее произведение - это открытие, это свой особенный мир. И потрясающая история "Необыкновенная история жизни Патрика Фицджеральда Додо - единственного и неповторимого", которую вы держите в руках, о встрече с чудом сохранившегося маврикийского дронта и профессора-орнитолога в открытом океане, - лучшее тому подтверждение. Дружба и предательство, душевное одиночество в большом городе… Столкновение здравого смысла и "благ" цивилизации… Об этих и многих других очень важных проблемах заставляет задуматься эта мудрая и красивая сказка. А что может быть важнее, чем донести эти истинные ценности до каждого ребенка.
Книга ориентирована на читателей в возрасте от 7 лет, и будет любопытна взрослым. Читайте книгу вместе с детьми или предложите ее для самостоятельного чтения школьникам.

Изюминки книжки:
- Анна Никольская - талантливая детская писательница, обладательница золотой медали имени Сергея Михалкова, премии "Выбор пользователей Рунета" и др.
- Очень добрая, трогательная и поучительная история с необычными героями.
- Книга подходит как для самостоятельного чтения, так и чтения с родителями.
- Замечательный подарок мальчикам и девочкам!

Возрастные ограничения: 7+

Характеристики
ISBN 978-5-91982-773-3
Автор Никольская А.
Жанр Детская литература
Издательство Клевер
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть