Носов М.: Синяя книга сказок. Я читаю по слогам: складываю буквы в слоги, а слоги - в слова

Код:
857370
Цена 3 190 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Дети не любят читать, потому что сначала это не так-то просто. А вот если учить читать правильно, то сложно не будет, и чтение понравится с первого же занятия.

Мы предлагаем вам методику, которая работает уже 25 лет, — методику Михаила Носова, педагога и заботливого дедушки. Он подскажет, как научить ребенка читать легко и просто.
 
В серии три книги: «Оранжевая», «Синяя» и «Зеленая». «Синяя книга» — для тех, кто уже знает буквы. С «Синей книгой сказок» ребенок научится складывать буквы в слоги, а слоги — в слова.
 
Как устроена книга:
•  На каждом развороте — одна сказка на 2–3 минуты работы. Здесь крупный шрифт, расставлены ударения, слова разделены на слоги. Очень удобно учиться читать.
•  В самом начале есть памятка для родителей, из которой мамы и папы поймут, как правильно проводить занятие с ребенком.
•  В конце книги вы найдете тест на скорость чтения. Если вам станет интересно, как быстро уже читает ваш ребенок, то сможете это узнать.

Развиваем навыки:
•  Складывать слоги в слова
•  Увлекаться сюжетом
•  Читать по слогам
•  Правильно ставить ударения в словах

Гид для родителей:
Для мам и пап в книге есть пошаговая инструкция, как заниматься с ребенком по книге, как поиграть в театр с волшебными персонажами сказок. Самое главное — внимательно слушать, как ребенок читает, показывать, что вам интересно.

Обсудите сюжет сказки, персонажей, их поступки. Разыграйте свою сказку с этими персонажами. А еще вы сможете сами, с помощью теста, проверить свое чадо на скорость чтения. Это очень пригодится в школе.

Про автора
Михаил Носов – известный методист, воспитатель и просто дедушка. Он разработал такую систему обучения чтению, которая понравится детям. Ребенок не устанет, потому что сказки короткие. Он увлечется, потому что сказки интересные и волшебные. Михаил Носов придумал самый простой и веселый способ захотеть научиться читать.

Характеристики
ISBN 978-5-906856-67-8
Автор Носов М.
Жанр Развивающая литература
Издательство Клевер
Серия книг Учимся читать легко и радостно!
Возраст 0+
Год издания 2016
Размер, мм 220х10х220
Переплет Твердый переплет
Вес, г 300
Количество страниц 64
Язык Русский
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть