Рыбаков А. Н.: Приключения Кроша

Код:
863449
Цена 1 799 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Крош – это московский старшеклассник, Сергей Крашенинников. За его приключениями многие следили по фильму 1961 года и по сериалу, вышедшему через 20 лет. «Приключения Кроша» - это повесть Рыбакова о мальчике, который был втянут в авантюрные делишки подпольного коллекционера изящных японских статуэток – нэцке.
Книга из «Советской серии» приглашает вас перенестись в один из самых светлых периодов отечественной истории — оттепель начала 1960-х годов.

Гид для родителей:
«Советская серия» - это непростые книги. Здесь не только текст замечательной повести. Листая эту книжку вместе с детьми, вы сможете рассказать о тех временах, когда происходили удивительные приключения Кроша. Дети ведь не подозревают, что были времена без смартфонов и интернета. А они были. Это история. И рассказать о ней вам помогут иллюстрации, созданные к первым изданиям этих замечательных повестей, и колоритные вклейки, которые воссоздают неповторимую атмосферу того времени: вечера в Политехническом, первые КВНы, авторская песня В. Высоцкого, Б. Окуджавы, Е. Евтушенко…

Про автора
Рыбаков А. является одним из авторов книг издательства Clever. Мы, издательство Clever, существуем, чтобы менять жизнь людей к лучшему, выпуская книги, на которых вырастут новые поколения творческих, активных, ответственных людей. Мы очень внимательно следим за качеством наших изданий и работаем только с лучшими типографиями.

Характеристики
ISBN 978-5-906856-66-1
Автор Рыбаков А. Н.
Жанр Детская литература
Издательство Клевер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть