Шварц В.: Я - робот

Код:
757189
Цена 1 259 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

О чем эта книга
Представьте, что вы получили посылку, на которой написано: "Я - робот". Вы открываете картонную коробку. Достаете из нее инструкцию по сборке робота и... всё. Больше в коробке нет ничего. Странно? Нисколько. Ведь больше ничего не нужно!

В этой необычной и веселой книге вас ждут:
- История-комикс о мальчике, который вместе с мамой собирает робота из пустой картонной коробки.
- Инструкция по сборке, которую читает тот самый мальчик и по которой вы сами сможете собрать собственного робота.
- А также: множество идей и подсказок, как усовершенствовать вашу конструкцию, образцы деталей, которые можно скопировать или даже вырезать из книги, и обязательный сертификат главного конструктора и его взрослого помощника!

Фишки книги
Это книга-игра, книга-комикс, книга-инструкция с удивительно живыми и веселыми иллюстрациями Вивьен Шварц. Она ломает представление о стандартной детской книге и вдохновляет на креатив и творчество. Мы уверены, каждый, кто прочитает ее, захочет создать своего робота.

Для кого эта книга:
- Для детей, которые любят мастерить, вырезать из бумаги, рисовать и клеить.
- Для родителей, которые не умеют собирать роботов.

Об авторе
Вивьен Шварц — автор и художник книг для детей. Родилась в Германии. В детстве она часто что-то мастерила: создавала скульптуры, машинки, кукол, ставила спектакли, снимала мультфильмы. Вивьен обожала книги, а когда поняла, что их создают люди, написала собственную историю. Тогда ей было всего 13 лет. После окончания школы Вивьен поехала учиться мастерству художника в Англию, где закончила Фалмутский колледж искусств. С 2003 года живёт и работает в Лондоне.

Вивьен Шварц покоряет своей яркой эскизной манерой рисования и смешными персонажами. За книги с подвижными конструкциями «В этой книге есть коты» и «В этой книге нет котов» она была дважды удостоена медали Кейт Гринуэй, которую ежегодно вручают за «выдающиеся иллюстрации детских книг». В 2011 году Вивьен вошла в десятку лучших новых иллюстраторов, по мнению организаторов премии «Буктраст».

Сейчас Вивьен пишет новые книги, придумывает игры, сочиняет песни, делает инсталляции и ставит спектакли. А ещё читает лекции, проводит семинары и обучает студентов рисованию.

Количество страниц: 32

Характеристики
ISBN 978-5-00057-515-4
Автор Шварц В.
Жанр Детская литература
Издательство МИиФ
Возраст 6+
Год издания 2015
Размер, мм 38х140х207
Переплет Мягкая обложка
Вес, г 276
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть