Беквит К. К.: Сам себе бренд: Искусство самопрезентации (твердый переплет)

Код:
849075
Цена 3 040 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Цитата
"В один прекрасный день вы, возможно, проснетесь богачом. А всю жизнь вы будете сознавать, что вы состоялись".
Гарри Беквит, Кристин Клиффорд Беквит

О чем книга
О том, как заниматься саморекламой, зарабатывая очки в свою пользу, а не вызывая раздражение окружающих топорным восхвалением самого себя. А также о том, как отделять зерна от плевел в постановке глобальных жизненных целей. "Танцуйте танец жизни. Жизнь - слишком скоротечное чудо, чтобы позволить себе терять его драгоценные мгновения", - приводят авторы слова Генри Дэвида Торо, прожившего одинокую жизнь в хижине на берегу пруда. Смысл всей книги двух супругов заключается именно в этом: продвигая себя, достигая высот, надо всегда помнить о цели - прожить жизнь достойно и не терять ни мгновения.

Почему книга достойна прочтения
"Не бывает бесполезных знаний, - уверяют Гарри и Кристин, - любое из них развивает наше мышление". Учиться презентовать себя, разбираться в людях и достигать нужных на данном этапе высот - вот главные жизненные приоритеты. Каждая из глав книги прямо или опосредованно призывает не тратить времени попусту, верно двигаясь в воронке ежедневных действий. При этом авторы не забывают о принципах гуманизма. "Отдавайте ради себя. Вознаграждение не заставит себя ждать. Помогая другим, вы помогаете себе". Только так возможно стать успешным, не пятная свою репутацию криминальными делами и оставаясь человеком. Поучительные истории вроде факта из жизни всемирно известного Джима Кэрри, пожелавшего заработать миллион, едва сводя концы с концами на заре своего карьерного пути, и сумевшего добиться своей цели идут в качестве бонуса. И конечно же, история самой Кристин, победившей рак груди и пересмотревшей затем жизненные приоритеты и цели для самопиара.

Для кого эта книга
Рассчитана на широкую аудиторию читателей, особенно тех, кто испытывает затруднения при "продаже" и представлении собственных умений и навыков.

Автор
Гарри Беквит — директор по развитию фирмы Beckwith Partners, признанный специалист в области ораторского искусства. Проводил крупнейшие инновационные маркетинговые кампании для 23 фирм из списка Fortune 200, среди которых Wells Fargo, Target, Microsoft, Ernst & Young и Fidelity Investments.Его первая книга "Продавая незримое" попала в десятку лучших книг по бизнесу и управлению и продержалась в списке бестселлеров журнала BusinessWeek три года.
Кристин Клиффорд Беквит - директор по продажам компании Beckwith Partners, а также глава организации Cancer Club, на сегодняшний день крупнейшего мирового производителя юмористической и вспомогательной продукции для людей, страдающих раковыми заболеваниями.

Ключевые слова
Личная эффективность, самопрезентация, пиар, продажи, общение, цели, успех.

Оформление книги
Средний формат, твердый переплет.

Количество страниц: 202

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5755-1
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть