Кови С., Колоcимо Дж.: Карьерное преимущество: Практические рекомендации

Код:
843165
Цена 1 895 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Цитата
"Любому человеку, независимо от должности и профессии, по силам сделать правильный выбор и начать делать то, чего требуют его личностные качества и совесть, внося свой неповторимый вклад в общее благо. Это и будет прекрасная карьера".
Стивен Кови.

О чем книга
Вы ищете не просто работу, вы ищете отличную работу? Тогда эта книга написана именно для вас! Гуру менеджмента Стивен Кови расскажет, какую информацию стоит включать в резюме, а чего в нем категорически быть не должно, посоветует, как нужно вести себя на собеседовании, чтобы работодатель предпочел именно вас, а также заставит задуматься о том, какой смысл вы вкладываете в понятия "прекрасная работа" и "блестящая карьера". Вы узнаете, как сделать так, чтобы ваши таланты, навыки и убеждения помогли вам построить прекрасную карьеру, а компании - получить великолепного сотрудника.

Почему книга достойна прочтения
Вы узнаете, как найти лучшее для вас место работы, компанию, которая по достоинству оценит именно ваш индивидуальный вклад.
Книга является не только практическим руководством по поиску работы сейчас, но и по построению прекрасной карьеры в будущем.
Автор входит в число 25 самых влиятельных людей США и является признанным гуру менеджмента.

Для кого эта книга
Для всех, кто стремится найти отличную работу и построить блестящую карьеру, а также для тех, кто запутался в поисках "своего" пути.

Кто авторы
Стивен Кови (1932-2012) - один из самых блестящих бизнес-экспертов мира. Автор бестселлера "Семь навыков высокоэффективных людей", которую журнал Chief Executive назвал самой влиятельной деловой книгой последних 100 лет, а журнал TIME включил в список 25 ключевых бизнес-книг.
В начале карьеры Стивен преподавал в Университете Бригема Инга. Там же защитил докторскую диссертацию по религиоведению. Получил MBA в Гарварде. Стивен посвятил свою жизнь обучению людей эффективному лидерству и целостному развитию человека.
Стивен Кови - автор нескольких книг, в частности бестселлера "Семь навыков высокоэффективных людей", Правила эффективного лидерства, Великие мысли, Правила выдающейся карьеры. Его книги полезные, вдохновляющие и актуальные. Они переведены на 40 языков мира, продано более 20 миллионов экземпляров. Кстати, Стивен Кови был не только выдающимся бизнес-экспертом, но и выдающимся отцом: у него осталось 9 детей и 52 внука. В 2003 году он даже получил премию за отцовство.
Доктор Кови уделял немало внимания развитию лидерских навыков у детей. Его книга Лидер во мне помогает раскрыть потенциал в ребенке. Эта книга используется как учебное пособие во многих школах. Журнал TIME назвал Стивена одним из 25 наиболее влиятельных американцев.

Дженнифер Колосимо
Руководитель по обучению в компании FranklinCovey. Она оказала влияние на более чем 30000 клиентов по всему миру, с которыми работала как фасилитатор и докладчик. Она - исполнительный коуч, и в этой роли способствует повышению эффективности на всех уровнях организации - от передовой до генеральных директоров.

Прежде чем прийти в FranklinCovey в 1966 году, Дженнифер получила степень магистра в университете Пердю и работала консультантом по кадровым перестановкам в компании Accenture. В компании FranklinCovey она является фасилитатором многих аудио- и интернет-программ, в том числе серии iTunes "Величие на подходе" и серии вебинаров "Скорость доверия", а также была соведущим мероприятий, посвященных лидерству, вместе с такими знаменитостями, как Джек Уэлш и ее соавтор Стивен Р.Кови. Дженнифер живет в солнечном Колорадо вместе с мужем и дочерьми.

Ключевые понятия
Поиск работы, карьера, резюме, сопроводительное письмо, собеседование.

Количество страниц: 96

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5751-3
Автор Колосимо Дж.
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть