Китаева А.: Я и моя Пароварка

Код:
798817
Цена 2 315 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Приготовление пищи на пару - это уникальная возможность сохранить в продуктах максимум витаминов и подать к столу изысканное блюдо. Именно поэтому новая книга Анны Китаевой посвящена приготовлению блюд в пароварке. Для тех, кто только знакомится с этим кухонным помощником в книге представлен обзор различных видов пароварок, их достоинств и недостатков, рассказано обо всех возможностях и особенностях пароварки. Но это только теория! А для практики в книге найдется более 60 подробных рецептов блюд из мяса, рыбы, круп, яиц, овощей, разнообразных видов теста, а также десертов и соусов. Блюда на пару - это не диета, это ваше здоровье и образ жизни!

Изо дня в день хозяйки по всему миру ищут рецепты блюд, которые быстро и просто готовятся, не требуют редких или слишком дорогих ингредиентов, а главное - полезны для всей семьи. Вам знаком этот поиск? Тогда новая книга Анны Китаевой, автора многочисленных кулинарных бестселлеров и популярного блогера, будет как раз кстати!
На этот раз Анна Китаева предлагает своим читателям освоить пароварку! Ведь пароварка - это возможность сытно, вкусно и с пользой для здоровья накормить всю семью, при этом не тратя на готовку массу времени.
В этой книге вас ждут 3 главы, из которых вы узнаете максимально подробную информацию обо всем, что связано с пароваркой:
- Какие существуют виды пароварок, в чем преимущество каждого из них, и какую пароварку выбрать именно вам.
- Какие блюда можно приготовить с помощью пароварки да так, чтобы это не были скучные диетические овощи или рыба, а было настоящее буйство вкусов.
- Свыше 60 рецептов блюд из мяса, рыбы, круп, яиц, овощей, разнообразных видов теста, а также десертов и соусов.
- Точный состав ингредиентов, подробные описания способа приготовления каждого блюда - все это позволит вам без труда приготовить любое желанное кушанье!
Не тратьте лишнего времени на кухне! Пусть готовка будет в радость!

Возрастные ограничения: 16+

Характеристики
Автор Китаева А.
ISBN 978-5-699-79505-5
Жанр Кулинария
Издательство Эксмо
Язык Русский
Возраст 16+
Год издания 2015
Переплет Твердый переплет
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть